Мо
Мотылёк

Скучно живем, господа! Никакой интриги, вапросы какие то скучные , никто в любви не признается , что вообще происходит ?

Ответы
Сергей Анахин

Вы, ребяты, не гордитесь. Никуда вы не годитесь. Ни в солдаты, ни в матросы: только смазывать колесы☺️ ☺️ ☺️

Vicrus

Всех кого сумели уже отлюбили и много раз, просто очередь была очень большой и не все еще готовы к приключениям )))

Vicrus

Значит многое уже в руках...

Мо
Мотылёк

Да)

Vicrus

в ваших?))

Мо
Мотылёк

Именно))

Vicrus

👍 😆 😂

Се
Серёга

А смысл признаешься в любви,а тебя на три буквы или молчанием,да и как признатся в любви если мы не встречались?

Эдуард R

Здесь не признаются в любви. Хотите признаться регистрируйтесь на сайте знакомств. Ну или от скуки, туда же.

Мо
Мотылёк

Еще как признают!

Эдуард R

Тогда не должно быть скучно.

Мо
Мотылёк

Кого хочу не признает ((

Эдуард R

Признайтесь сами. Если Вы достаточно мудры, то знаете как это сделать

Мо
Мотылёк

Гордость не позволяет !

Эдуард R

Гордость — это своего рода презрение ко всем другим, кроме самого себя.
Там, где речь идет о любви, женщины мало думают о гордости, если вообще о ней думают. Гордость — это нечто, что не сходит у них с языка, но никогда не проявляется в делах и поступках.

Rion West

Дак а ты ж сама скучная, кинь клич кто сможет поехать со мной на выходных в горнолыжку, с меня подъемы и лыжи)

Ал
Александр

От признаний тут можно в глубокий ЧС попасть,здесь пачти что одни мужененависници🤣🤣

Мо
Мотылёк

Мне это очень нравится ! Так что смелее

Ал
Александр

Хорошо,как влюблюсь признаюсь🤗

Мо
Мотылёк

Отлично 👍

Иван Фокеев

Да к кому тут призноваться то что не статус то самая несчастная

Владислав *********

этот аттракцион за твой счёт,нет ресурса нет аттракциона,

Ви
Виталий

А что кроме ваших слюней про несчасную любовь тем НЕТ!!))????

Korzen Козлов

это жизнь милочка - так вроде сказала одна известная дама

Анатолий Мексичёв

Да ничего. Просто обычная жизнь со всеми ее перепетиями

Олег

Вот были же люди как люли,в вдруг стали кретинами)

Мо
Мотылёк

Вот!!

Valentina

Я тоже заметила..замшелая публика..все Тузы в чс.

Дмитрий Шварцман

Это зима так действует, а на меня не действует

Мо
Мотылёк

Тогда почему мне в любви не признаешься ?

Дмитрий Шварцман

Нас здесь уже поженили любимая

Мо
Мотылёк

😂😂😂😂любимый мой!!

Вадя С Хитровки

А мне признаваться некому, у меня никого нет

Карен Лорис-Руссо

А если признается в любви, сыграем свадьбу?)

Мо
Мотылёк

Что емл?

Карен Лорис-Руссо

если у жениха аллергия на кошек))

Мо
Мотылёк

Тогда исправимо ! Но аллергию лечить можно !!

Карен Лорис-Руссо

Эх, кому-то придётся свадьбу играть

Мо
Мотылёк

)))

Ми
Милая

Так вы в интернете все интересное в жизни

Тиранозавтрак Кекс

Хотите, я вам лучше в сексе признаюсь?

Мо
Мотылёк

Офигеть !!!

Александр Уколов

я признаюсь в любви! я люблю! все норм!

Вл
Владимир.

НАИВНЫЕ И ДОВЕРЧИВЫЕ ПЕРЕВЕЛИСЬ!