О*
Ольга *******

Остап Львович, вы меня совсем позабыли! — Мадам, шоб вы себе знали, вы у меня из головы даже покурить не выходите!

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Здравствуйте Сара Абрамовна !И,что Вы такая не веселая ??? Ой Остап Львович ,Таки нет ни какой жизни , Как это ? А так -денег нет ,Секса нет и вообще не знаю ,что делать ? О Сарочка - этот вопрос можно легко решить ,! И как? ----- С чего начнем -расстегивать ширинку или доставать кошелек !

О*
Ольга *******

Фира, я брошу мир к твоим ногам! — Моня, не психуй! Поставь глобус на место!

Michael Lvovich Kunin

Сара провожая мужа в командировку ! И вот ее напутстие --------------- Ёся -прошу тебя-не трать там деньги , на то.что дома тебе достаеся даром !

О*
Ольга *******

- Абрам, а чем это у Вас дома так неприятно пахнет?
- Это не неприятно! Это розы пахнут!
- Какие розы?
- Роза Абрамовна и Роза Исааковна!

Michael Lvovich Kunin

Одесса .Звонок ! Алло .это ты Сара , А как Вы думали кто ! Ну слава Богу -жива! А то здесь по телевизору передали - нашли убитой старую проститутку ! Приглашают на опознание !

О*
Ольга *******

Дом напротив. По центру окна без занавесок вывешены белые женские трусы. Изя задумчиво:
- Я таки не пойму: это капитуляция или приглашение?

Michael Lvovich Kunin

Одесса привоз , Ой,Сарочка-смотрю я на Ваш пышный зад и на грудинку выставленную Шмуликов на витрине ,И Думаю ,что лучше взять и купить грудинку !Или -поласкать Ваш зад , Зяма -не делайте мне нервы ,Вы уж определитесь ,А я согласна !

Олег

Великая русская актриса Александра Яблочкина пребывала в девицах до старости.

Как-то она спросила у Фаины Раневской, как, собственно, занимаются любовью.

После подробного рассказа Раневской Яблочкина воскликнула:

— Боже! И это все без наркоза?!😆🌹☕🍩🤝

Vladimir Rakivnenko

- День добрый, мы общались с вами по поводу подключения интернета, приняли решение? - Мы пока наверное не будем подключаться, у нас пока бизнес не очень. - А чем вы занимаетесь? - Ритуальные услуги. - Даже “удачи” язык не поворачивается вам сказать.

Аркадий Жарков

Звонит Рабинович в милицию:
— Алло, милиция! У меня дома массовые беспорядки!
— А что случилось?
— Моя Сарочка разбушевалась!
— Так какие же это массовые беспорядки?
— О, вы не знаете какая у неё масса…

О*
Ольга *******

- Абрам, а чем это у Вас дома так неприятно пахнет?
- Это не неприятно! Это розы пахнут!
- Какие розы?
- Роза Абрамовна и Роза Исааковна!

Владимир Петров

Ух ты! Землякам- привет! Сарочка, таки себе можешь представить, как они обрадуются, если мы не придём? - Ты прав, Абраша! Таки надо идти!.. 🙂🤝🌹

Борис Егоров

КАК ГОВОРИТ ТЕТЯ СОНЯ С МАЛОЙ АРНАУТСКОЙ ; ЛЮБОВНИКУ ОТ ТЕБЯ НУЖНО ТОЛЬКО ОДНО ! А МУЖУ ПОДАВАЙ И ПЕРВОЕ И ВТОРОЕ И ТАКИ ЕЩЁ КОМПОТ !

Sergey Garbuzov

Ты мене давно не бачив.-Как не бачив,вчера побачив.- где это ты меня побачив?-так заходил к бабе Шуре,а тебя не було.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Бидняха! Вси извилини ево в диму! Видать, мадам, устроила зараз гарну маленку революцью в Криму! ))))

Александр

- милый я дома..............
- да ты задолбала............ откуда у тебя ключи от моей квартиры...................))))))))))))))))))))

Алекс Венцель

Время которое мы имеем это деньги которых мы не имеем...)))))))

Евгений Нет

Пойдёмте сходим в кино. Ви шо РЭСТОРАН не выговаривает?

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить и зачем это сюда скопировали?

О*
Ольга *******

а что обязательно надо что-то спросить. Вы по ходу впервые здесь!

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать:
— рекламу;
— контент эротического содержания;
— просьбы о материальной помощи;
— оскорбления и матерные выражения.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

О*
Ольга *******

вам то,что до моих вопросов... не нравится идите мимо

Андрон Шрайбикус

Ольга, даже я тебя помню, хотя и вообще не курю)

Ел
Елена

анекдот прочитала, вопрос в чем заключается?

О*
Ольга *******

не обязательно задавать вопрос... это же не главное условие

Ел
Елена

а каких комментариев на анекдот вы ждете?

О*
Ольга *******

лично от вас, никаких...

Надежда Тихонова

😁🤣 Невозможно такое без смеха слышать!!

Павел Шипков

👍🙂🍓🍓🎂🤝

Владимир Литяйкин N

Класс- люблю поесть, особенно поржать

Элвис-2

Евреям надо своего жаюонецкого сайт

О*
Ольга *******

это вы про себя?

Элвис-2

Опять стандарт.. Неспособности иметь ответ.. Просто перевод мыслей

Владимир Кузьминых

Еврейский....утончённый юморок.....))))))

Соколова🇷🇺

👍👍👍👍👍👍