Ша
Шараф.

родившийся младенец сам принял себе решение в каком веке родится и в какой семье это так?

Ответы
Светлана Войцеховская

Эта такая полная чушь, но модная! Все Просветленные (......Саи Баба) говорил, что не думайте, что вы там что-то выбираете! Чтобы выбирать, вы должны знать Тонкий мир и умереть в Сознании, а не в страхе. На где и кем родиться влияют последние мысли перед смертью....Разумный будет думать о Боге,глупый- о материальных вещах.....В Сознании мы живем в Тонком мире так же,как на земле...А кто умер в страхе-тот сидит и спит века. Хранители Кармы определяют наше будущее.

Ша
Шараф.

рассуждать не запрещено никому!

Николай Дубинин

...логика в этих рассуждении есть ...все религии мира объединяет одно, человека готовят к правильному переходу в иной мир. То есть, готовят к смерти.

Ша
Шараф.

жить то нас научили,а умирать нет.

Николай Дубинин

...как раз, это мы не хотим учиться жизни ...что бы достойно принять смерть

Ша
Шараф.

не вижу в этом смысла.

Николай Дубинин

...так смысла и в жизни нет

Ша
Шараф.

кому как.

Татьяна Морозова

вот потому прекращение беременности - это убийство и, как преступление, если случайно, то административное, а если спланированное, то уголовное...☕

Айдар Гибадуллин

И сам завязал себе пупок и сделал прививку , потом закурил, налил себе бокал вина и .....

Виталий Федянин

Всё проще. Потеряв тело, направляется в ближайший роддом и берёт первое попавшееся ))

Ша
Шараф.

возможно.

Алиса Лиса

Нет Виталий не первое попавшееся тело и не в роддоме

Виталий Федянин

А где ещё есть новые тела?

Алиса Лиса

Тело ростки. А душа выбирает семью

Виталий Федянин

Согласен, тоже возможный вариант. Но потеря тела может сопровождаться шоком. И осознание того, что все религии и все философы ничего не знают на самом деле, тоже может шокировать ). Тут уж не до того, чтобы долго обдумывать )

Алиса Лиса

Шока никакого у души без тела нет

Валентина Валентина

Одного не понимаю, тогда почему, при рождении мы не довольны не семьёй, не веком.

Ша
Шараф.

не все же!

Валентина Валентина

Не знаю.

Ша
Шараф.

🌷🌺🌹

Валентина Валентина

Спасибо 😘

Алла Аа

Тут уже родители решили: оставить его (родить) или не оставить (прервать).

Ша
Шараф.

как решат так и будет.

вл
вася левин

Это родители зачали его в тот день когда произошла стыковка между ними

Ша
Шараф.

речь не о родителях.

вл
вася левин

А как он мог появится на свет без них это что как Иссус зачатый Богом в Марию

Ша
Шараф.

зачали родители,но выбирал ребёнок.

вл
вася левин

Я не соглошусь, сперма Папина а матка выростит его без его желания

Та
Татьяна

Душа выбрала себе тело, родителей и место рождения.

Ша
Шараф.

👍 🌷🌺🌹

Языческий Кот

чую, запахло божественным. опять кто-то наступил.

Владимир Забродин

Не перевелись ещё убогие долбоящеры

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

нет ) это биологическая случайная вероятность )))

Ша
Шараф.

наверное.

С. В.

Там решают и подбирают подходящую семью и место

Ша
Шараф.

где там?

С. В.

Тонкий план, слышали? Потусторонний мир

Ша
Шараф.

ясно 🌷🌺🌹

С. В.

🤝

Excl Usive

Что то в этом есть, хоть и звучит фантастически

Ша
Шараф.

👍 🌷🌺🌹

Excl Usive

Жизнь вообще какой то огромный фарс, шутка, прикол

Ша
Шараф.

почти.

Excl Usive

Все дело в восприятии?

Ша
Шараф.

🌷🌺🌹

Юж
Южанка

А я вот ошиблась, похоже... Особенно с семьей.😭

Ша
Шараф.

в следующий раз не допускайте ошибок!

Юж
Южанка

Точно! В следующий раз как следует прицелюсь...😂

Ша
Шараф.

👍 🌷🌺🌹

Стас Васильев

Особенно будучи сосунком какую веру принять.

Ша
Шараф.

🤔

Робот Вертер

Это как так? Поясните пожалуйста сей момент.

Ша
Шараф.

была передача такая,я объяснить не могу.

Робот Вертер

Туфта

Ша
Шараф.

ктото верит, ктото нет.

Раиса Андреева

Бог помещает младенца,туда куда ему надо !

Ша
Шараф.

да.

Владимир С

Все так и нечего родителей попрекать.

Ша
Шараф.

👍

Ел
Елена

сам взял за руку папу и привел к маме

Ша
Шараф.

ага!

Ел
Елена

🤝

Дм
Дмитрий....

есть такая эзотерическая гипотеза

Ша
Шараф.

наверное.

Тася Гаврик

Мы не можем этого знать наверняка

Ша
Шараф.

🌷🌺🌹

Ша
Шараф.

а что значит перевёрнутый смайлик?🌷🌺🌹

Тася Гаврик

Катаюсь от смеха))

Ша
Шараф.

ясно,🌷🌺🌹