Татьяна

Пусть может я и не права....не надо мне давать советов....Вьі лучше свой откройте шкаф....В нем тоже ДО...РА скелетов!!!

Ответы
Тарасов Сергей

Совет это не плохо.Вы не считайте,что человек вас заставляет сделать так как он советует.Он пусть советует,а вы подумайте и поступайте так как считаете нужным.И у вас появятся разнообразие вариантов для решения вашей проблемы и задачи и если человек вам действительно помог советом,то он безусловно заслуживает благодарности,которое можно будет выразить простым словом :"СПАСИБО"

Любовь..любовь!

Перед новым годом выкинула. И пока ....как то не хотят ко мне в шкаф, предпочитают обычный погост..... Но советов не даю.....не привыкла....бесплатно....

Нина Архипова

Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
житейский опыт идиота
я сам имею. (Игорь Губерман)

Валерий Чайковский

Не ошибается лишь тот, кто не признает своих ошибок!

..

Главное понять, что Вы неправы 🤓

Галина Рябоконь

А у кого их нет

Оксана Спицына

все может быть