В.
Владимир .

Женщины, можно вопрос? Почему вы такие вредные и не видите что примерно будет дальше и на своей бестолковой волне ? Вы от природы такие или притворяетесь ? Почему контакты в голове не срабатывают ? Не задавали себе такой вопрос ? Может я перегнул палку , но это так . Судя по вашим вопросам здесь , ответам и диалогу с вами .

Ответы
Дмитрий Чернов

Друг это не лечится, правда. Они такие и есть, условно это как компьютер с маленькой оперативной памятью, но если соединить его с искусственным интеллектом, и добавить амбиций до бесконечности а потом сказать, а после 35 ты не родишь + то что их поступки контролируются гормонами ( месячные, пмс). Суровая правда жизни: бабы дуры, потому что бабы....

В.
Владимир .

Да не называю я вас дурами,хорошие вы и жизнь у всех своя и каждый по своему индивид

( * ; *)Татьяна Наумова

Да, мы такие - непонятные, чудные,
слегка загадочные, сложные порою,
то обезбашенно-припадочно смешные,
то отстранённые, с поникшей головою.
Глядим с укором, просим глупостей приятных,
часами рассуждаем о здоровье,
горим идеями о счастье необьятном,
выносим мозг не поведя и бровью.
Да, мы такие - вечно чем-то не довольны...............

Юл
Юлия

Интересно..а есть шаблон вредных и не вредных женщин..или у каждого он свой..вот у женщин иногда клемы и перегорают..нужно же понять,что от тебя хотят..умную женщину или милую дурочку

В.
Владимир .

Это вам кажется . Как нашли этот сайт ?

Юл
Юлия

Ну интересная история.. Я бы не хотела на всеобщее обозрение её рассказывать

В.
Владимир .

пишите в личку)?

Юл
Юлия

Я спать

В.
Владимир .

значит завтра

Сомерзби

Зачем ты Володя такой вопрос женщинам задаешь? А? Ты что в слюне весь хочешь быть? Вот твой теска умник и правильный, всю Россию на колени поставил.

В.
Владимир .

Причем здесь я и Путин ? Владимиров много в России . Захотел и задал . Кто я и кто Путин . Он многое прошел за жизнь . С юности стремился добиться положения . Долгое время исследовал всю сущность России и общества . Работал в секретных структурах . Что мне надо то и я добьюсь то что мне позволит жить достойно при этой власти . Да и годков ему поболее чем мне . Да и поставил он или нет это еще вопрос времени . Не он один правит государством . Что было при Горбачеве и при Ельцине ну ка вспомните ? Что стало при Путине ? Это Россия и люди здесь привыкли рубить с плеча .

Сомерзби

А что было при Горбачеве и Ельцине?

В.
Владимир .

А что было при Горбачеве и Ельцине ? Горбачев замутил перестройку , а Ельцин развалил СССР

Сомерзби

А Путин?

В.
Владимир .

А Путин еще у власти . Он в первую очередь заставил уважать Россию другим странам . А что москвичи плохо живут ? Вам ли жаловаться на жизнь ?! Вспомните что было и что есть . Не спорю много не устройств , но после такого развала за 25 лет это не много . На корню же развалили и разделили

Ек
Екатерина.

Можно...Я всё вижу...Такой меня природа сотворила...Не хотят...Задавали...Ещё как перегнул...Аааа диалога не будет...👊

В.
Владимир .

Что , я нарвался на разумную женщину )))? Как же долго я вас искал )))🤣 🌹

Ек
Екатерина.

😂 🌶️...Вот Вам получайте...

В.
Владимир .

Я люблю перец . Все дело в перце)))

Ек
Екатерина.

Это и есть моя изюминка...

Катерина Горностаева

в смысле они с вами недостаточно любезны и вы считаете, что это повлечет за собой проблемы для них?

В.
Владимир .

Я всем не симпатичен . )🤣 Я по большому счету закинул удочку на живчика посмотреть вашу реакцию , а так в жизни я вас всех люблю же .Вы такие милые и интересные ))) Я иногда молча смеюсь над вами в хорошем смысле , создал Бог женщину зверюшка получилась красивая , но довольно похотливая))) Это тоже шутка , не берите в голову , берите в рот )))🤣 🌹 🌷 🌺

Катерина Горностаева

Ну что ж.. вы свою волну и свое будущее выбираете сам. Возможно в скоро времени примкнете к одиночкам- женоненавистникам

В.
Владимир .

Ни в коем случае . Вам меня не понять . Что мне вас не навидеть то ? Я вас люблю если , особенно без трусиков )))🌹

Альбер Джонджо

странный вопрос для женщины (самой себе) - может я перегнул палку 🙃 или это оговорка по Фрейду☝️

В.
Владимир .

эТО ТАК КАК И ЕСТЬ ,

Ол
Ольга

Прежде чем судить женщин посмотрите на себя. Были бы вы умным не написали бы эту галиматью

Rita

Можно встречный вопрос? Почему Вы такие любопытные?Все вам не так и не едак.

В.
Владимир .

Всё так . Интересно всего лишь

Ночной Пассажир

Зачем тебе педераст женщины ? Ты и так хорошо сосёшь хуй )))Гандон ёбаный )))

Алевтина Немерова

Все женщины - артистки от рождения....Скорее всего - ☺️ притворяются.....

В.
Владимир .

я ТАК И ПОДУМАЛ

Ольга Усольцева

Не судите всех...если вам попалась вредная женщина.. так мы не при чем...

В.
Владимир .

МНЕ НИКТО НЕ ПОПАЛСЯ

Ольга Усольцева

А зачем пишешь?

В.
Владимир .

Это же спрашивалка . Хочу и пишу . Не хотите отвечать пропустите . Да! Счего вы вообще взяли что если я кого то нашел вредную . Я в своем вопросе написал про здешнее общение и вывод

Ве
Ветер

А с чего вы решили, что мы сеья здесь показываем такими какие мы есть?

В.
Владимир .

Якалка ты в общем !

Ве
Ветер

Кто я в общем ты и пальцем в небо не попадешь.

В.
Владимир .

И НЕ СОБИРАЮСЬ НИКУДА ПОПАДАТЬ ) . НУ КА СКАЖИ КТО ТЫ )?

Ве
Ветер

Зачем мне говорить? Ты ж уже дал мне оценку))))

В.
Владимир .

якалка это не оценка это шарм🌹 🤣

Ал
Аленка

Ну вот такие мы.А сааамиии то,че лучшеее,такие же бесталковыыыеее.

В.
Владимир .

Да лан не огорчайтесь . Все мы люди

На
Наталия

А мне вот кажется, что этот самый вопрос можно задать и мужчинам)

В.
Владимир .

Задайте

На
Наталия

Задаю.
Сам вопрос прочитаете выше)

В.
Владимир .

Задайте , я не против , только откройте : Мои вопросы и задайте

На
Наталия

Зачем писать то же самое?

В.
Владимир .

Это вопрос не ко мне

На
Наталия

Меня ответ не очень то заботит)

В.
Владимир .

вы зашли сюда,а не я

Ир
Ирина

вот если женщина не вредная, то как вы ее от мужчины отличите!

В.
Владимир .

отличу . у меня чуйка

Инна Сергеевна

Ну вот такие мы вредные))) может вы просто не умеете готовить)))

Светлана Строганова

СМОТРИ, СЗАДИ УЖЕ ПОДПЛЫВАЕТ🤣 👋

В.
Владимир .

не тупите

Инна Сергеевна

Светский лев)))))

Светлана Строганова

ЛЕВ ШАРЫ НЕ КАТАЕТ🤣

Инна Сергеевна

))))))))))))))

Виталина

вам жена (любовница) не дала. зачем на всех распространятся

В.
Владимир .

мне дала , вернее я сам взял ))) Причем тут не дала то ? Я вполне удовлетворет и не в сексе дело

Виталина

значит возрасное. у молодых мужчин такого отношения нет

В.
Владимир .

Какое возрастное ? Ой отстаньте

Е)
Екатерина ))

Пройду пожалуй мимо, просто пожелав всего самого хорошего)

В.
Владимир .

Вам тоже всех благ )🌹

Светлана

А где войну Вы видите? И что будет дальше? Вы всё утрируете.

Светлана

Ну так Вы ещё где нибудь пообщайтесь. Не всё так плохо в наших отношениях. Здесь очень много хамов. Оскорбляют, обзывают старухой,насмехаются,матерят. Потому и отношение женщин к здешним мужчинам соответственное.

В.
Владимир .

А вы пообщайтесь потом рассуждайте

Светлана

Я здесь общаюсь уже 3 года. Вот Вы пообщайтесь,тогда и обвиняйте. Себя в первую очередь.

В.
Владимир .

а я 4 года тут общаюсь

Светлана

Ок

Вячеслав Борисов

на то они и женщины!! Им думать вредно!! Это ооочень хорошо!!