Ин
Инесса

Этим летом, я прям как шоколадка.......) белая шоколадка...😭😭😭😭

Ответы
Марина Матвиенко

Этим летом все мы - из белого шоколада!😉 из авто смотрю, все дамы на каблучки встали и в летних платьицах, а кожа у всех белая - белая! Редко кто на глаза попадётся с загаром.....

Даур Бейсембаев

А приезжай к нам у нас тут 45 гр. в тени, а солнце жарит как плита, сразу в черную шоколадку превратишься !🙄 🙄 🙄 😓 😓 😓

Ин
Инесса

Хммм, подумаю)

Даур Бейсембаев

Думай быстро лето не вечная !😕

Ин
Инесса

Ок)

Робот Вертер

-Соня, ви с Цилей били на мохе, почему таки ты бледная, а она, как шоколадка? - Да потлму что к ней кхоме загаха никто не пхиставал

Александр Антоненко

а мне на военном пляже(тайланд)часа хватило чтобы быть как рак,а потом шкуру чулком снимать,так что сильно неогорчайся.

Ин
Инесса

Ок) Спасибо)

Александр Родионов

ну, "шоколадка" это вообще-то уже "конкретный слэнг"- для тех, кто "в курсе" наверное это неплохо....😍 🐸 🙂

Павел Мизрахи

Этим летом не жарко, поэтому шоколадка не гнется, а цвет загара "белая шоколадка" очень оригинальнеый.

Джеймс 😉

Загар, это ничто иное, как защита кожи от уф лучей... дневного света нам вполне хватает, для здоровья.

Mastgip Ип

☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ значит и я белая шоколадка.☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Валентина Лудова

..зато нежная..))) в благородном обществе.., загорелые только рабы..))) так что, гордитесь..)))

Счастлива Замужем))

Везет , я мраморный😂лицо и плечи загорели а остальное нет))) а еще ноги ниже щиколотки

Василий

Без проблем)))

Счастлива Замужем))

Все пока на больничном еду)))

Василий

Хорошо, ждемс

Taira Makoeva

природа побеспокоилась о вас☺️ ☺️ ☺️ белый шоколад гипоаллергенный 😀

Ин
Инесса

Да?)

Юра Антонов

может быть и так а что в этом плохого 😉 🌺 🌼 🙂 ☺️ 🌹 💐

Александр С-Пб

А я поеду на родину,на юг .и там снова все будут думать,что я сидел в тюрьме

Ин
Инесса

Сделай Тату я из Питера!))))))))

Александр С-Пб

Будут думать,что я сидел в Крестах)))).такой менталитет -если мужчина бледный и долго его не видели,значит сидел

Ин
Инесса

Людям проще думать плохое! Такой сейчас народ!(

Александр С-Пб

В стране ,где сидел каждый второй,это не плохо,а даже наоборот)))

Магомед Ишмаков

Не расстраивайтесь!!! В следующем году наверстаете!!!👍 👍 👍

Ин
Инесса

Ок)

Виталий Устюжанин

В основе шоколада какао бобы а они не белые так что не обольщяйтесь

Иван Шапошников

Когда я приехал в Москву то был сильно загорелый а сейчас бледный

Владимир Смилик

Главное, что не горькая и не чёрная. А так всё очень прекрасно!!!

Григорий

белая, коричневая - это всего только цвет, главное сладкая😉

Татьяна Зайцева

😃 😃 😃 😃 😃 ага и я из племени бледнолицыыыыыых

Ин
Инесса

👌😉

Павел Потапов

белая шоколадка теперь очень популярна. Особенно пористая

Ин
Инесса

Не люблю белый, люблю черный горький!)

Павел Потапов

а молочный?

Ин
Инесса

Нет)

Павел Потапов

понятно! Жизнь сладкая...

Ин
Инесса

Вполне)

Павел Потапов

здорово.......