Господин Дроссельмейер

Мужчина должен дом, дерево, сына, а женчина чего должна успеть?

Ответы
Александр Мамедов

Заявки на работу в немецких полях подали более 95 тысяч грузин, конкурс составил более 315 человек на место. И это при условии шестидневной рабочей недели, десятичасового рабочего дня и зарплаты 9,5 евро в час до вычета налогов, отметила депутат Госдумы, член Комитета по международным делам Елена Панина...

Он

Хранить очаг вокруг этого созданного мира.Да и потом сыну должна быть мамой,(и лучше хорошей).Мужу должна быть женой и лучше тоже хорошей..А это все очень не легко..

Алла Холодова

Создать уют в доме,собирать урожай с дерева,ну и родить.Недаром женщину называют хранительницей семейного очага.

Ирина Карташова

Мужчины в нашей стране живут недолго... женщина должна все это "довести до ума" и сохранить следующим поколениям...

Юл
Юлия))

А женщина должна всю жизнь ухаживать за деревом, воспитывать и ростить детей, убирать дом и содержать мужа

Василий

Наверное каждый день сготовить, постиратт, убраться, в магазин и всё это после работы)

Елена Премудрая

Убирать дом, поливать дерево, ростить сына, короче разгребать за этим мужчиной. 😊

Алексей Шустин

Женщина должна помогать. Молоток подавать, гвозди, топор, лопату.😂😂😂

Господин Дроссельмейер

Это правильно. И патроны.

Алексей Шустин

Никто ни кому ничего не должен.Должны все делать сообща, вместе и муж и жена

Господин Дроссельмейер

Да и ещё раз да.

Алексей Шустин

С наступающим Вас праздником !!! Всех земных благ.🌹🌹🌹

..
.....

Уследить, что бы мужчина все это осуществил с одной женщиной))

Владимир Слепнев

ублажить мужа навести порядок дома и родить сына🌹🌹🌹👍🥰

Маша Ерёмина

Убирать дом, ухаживать за деревом, воспитывать сына...

Вл
Владимир

Муж и жена одна сатана. Все поровну, общие успехи.🙏🌹

Алла Огрызько

а мы можем тоже, дерево, дом, сына и поезд остановить

Дмитрий Кузнецов

Родить,постирать,сготовить,помочь с саженцами...

Марго Беккер

Сейчаас-Никто Никому Ничего не должен...🤷‍♂️

Ел
Елена

всю жизнь поливать воспитывать и строить)))

Маша Фирсова

Без женщины - ни сына , ни дома, ни дерева

Языческий Кот

разрушить дом, развестись, родить дочь?

тт
тит титыч

должна успеть найти этого мужчину

Телефонист Вася.а

Все это отсудить у мужчины.)))

Господин Дроссельмейер

Блин, вместе с деревом?!

Телефонист Вася.а

Дерево на дрова,зимой избу топить.

Господин Дроссельмейер

Недальновидная дура какая.

Телефонист Вася.а

Не отсудила?Аблокат видать плохонький попался.