Светлана Вел

человек стремится к общению потому, что ему нужен свидетель его жизни❔

Ответы
Луиза

Это помогает им чувствовать себя важными и нужными, дает возможность поделиться своими переживаниями и получить поддержку в трудной ситуации.

Светлана Вел

согласна

Валерий Гассий

не думаю,человека вряд ли интересует другой человек, может родственник и то иногда.

Светлана Вел

а что тогда его интересует?

Валерий Гассий

Можно говорить что интересует вас или меня, а говорить за человечество всё дело пустое... А так человек говорит, птички чирикают, собаки лают...

Светлана Вел

так я спросила по вашему предыдущему ответу

Валерий Гассий

вы имеете что его интересует, это?

Светлана Вел

вы написали "человека вряд ли интересует другой человек" - я спросила: а что тогда (его интересует)?

Валерий Гассий

Его интересует только он сам и немного родня, чуть, чуть, остальное дло лампочки

Светлана Вел

ок. понятно.

Екатерина

люди социальные существа...им "как воздух" нужен обмен ЭНЕРГИЕЙ с себе подобными...

Светлана Вел

нужен конечно

Елена

Потому что он такой человек,моему надо общаться, не может он быть наедине с собой

Татьяна Владимирская

да нет) чловеку просто нужно общение)) желательно, с приятными ему людьми)

Михаил Гехт

Специально приглашенный свидетель события называется понятой!

Фариз Мухаметдинов

Тоже верно,не зря же сказано,что "на миру и смерть красна".

Вл
Владимир.

Потому что каждый день в цирк не пойдёшь.😜🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Только общение не позволяет мозгу зачахнуть.

Татьяна Владимирская

нет, потому что в нас заложена социальность)

Вл
Владимир

да не...просто когда 0.5 опрокинуть,поговорить с кем-то хочется))

Вл
Владимир

кста,он отличный собеседник)) практически не спорит и не оспаривает ему изложенные хвакты))🙃

Nikola Mahkov

-нет!-просто мы учимся и учим при общении!--👍

Ан
Андрей

Он хочет убедится что кому то хуже живется

..

- Кто свидетель? - Я свидетель, а в чем дело?

Алексей Кожура

меньше знают лучше спишь и меньше дадуть !

Владимир Забродин

ну какой я свидетель- потрындели и забыли

Serij

Общение даёт развитие и приносит радость

Леди Мила

нет, потому что человек существо стайное

Игорь Николаевич.

Мне, не нужен. А появляются как тараканы.

Светлана Вел

это не спрос-таа..

Игорь Николаевич.

Ну вот и вы нарисовались, как и я для вас.

Виктория

Просто мы соборные (стадные) существа.

Владмир

Скорее потребность кого либо строить.