Legião Dos Sábios

Заметил, женщины, которые мало уделяют внимание сексу, очень хорошо разбираются в медицинских вопросах! Однако! Женщины -медики очень любят это дело, то есть, секс, при том, что они очень-очень хорошо разбираются в медицинских вопросах! И вообще ,женщины-медики такие раскрепощенные в постели!.. 😜

Ответы
Ирина Чепурнова

А Вы , Лорд Генри Уоттон, я смотрю, очень любите тумана напустить вокруг себя... И развлекаться, глядя. как другие мечутся в поисках выхода)))

Ирина Чепурнова

Не верю!!!

Мужик Какойто

Ну тут поговорка из меда вспоминается.. баба без пуза как квартира без мебели.

Legião Dos Sábios

Только русские смеются над ним. Казахи, узбеки, чукви, чуваши почему-то не смеются.

Мужик Какойто

Над чем

Legião Dos Sábios

Над лосем. Им его жалко.

Мужик Какойто

Жалко от чего

Людмила Кузьмина

Вывод: абсолютно все женщины хорошо разбираются в медицинских вопросах.

Legião Dos Sábios

И это нисколько не умоляет достоинств ни первых, ни вторых. )

Людмила Кузьмина

Наверное

Л💫
Людмила 💫⚡

Богатый опыт общения с женщинами-медиками? Или статистика?

Legião Dos Sábios

Разумеется, не бедный опыт общения! )

Л💫
Людмила 💫⚡

Круто)))

Денис Воронцов

после секса рецепт выписывает!?))😁

Legião Dos Sábios

Мне он не нужен)))

Денис Воронцов

у меня врачих не было,по этому и спросил)

Ольга

Вы медик?

Legião Dos Sábios

Нет, но я могу принимать роды.

Вл
Влада

Ух ты