Заметил, женщины, которые мало уделяют внимание сексу, очень хорошо разбираются в медицинских вопросах! Однако! Женщины -медики очень любят это дело, то есть, секс, при том, что они очень-очень хорошо разбираются в медицинских вопросах! И вообще ,женщины-медики такие раскрепощенные в постели!..
Legião Dos Sábios
Ответы
Ирина Чепурнова
А Вы , Лорд Генри Уоттон, я смотрю, очень любите тумана напустить вокруг себя... И развлекаться, глядя. как другие мечутся в поисках выхода)))
Ирина Чепурнова
Не верю!!!
Мужик Какойто
Ну тут поговорка из меда вспоминается.. баба без пуза как квартира без мебели.
Мужик Какойто
И чо
Legião Dos Sábios
Только русские смеются над ним. Казахи, узбеки, чукви, чуваши почему-то не смеются.
Мужик Какойто
Над чем
Legião Dos Sábios
Над лосем. Им его жалко.
Мужик Какойто
Жалко от чего
Людмила Кузьмина
Вывод: абсолютно все женщины хорошо разбираются в медицинских вопросах.
Legião Dos Sábios
И это нисколько не умоляет достоинств ни первых, ни вторых. )
Людмила Кузьмина
Наверное
Л💫
Людмила 💫⚡
Богатый опыт общения с женщинами-медиками? Или статистика?
Legião Dos Sábios
Разумеется, не бедный опыт общения! )
Л💫
Людмила 💫⚡
Круто)))
Денис Воронцов
после секса рецепт выписывает!?))
Legião Dos Sábios
Мне он не нужен)))
Денис Воронцов
у меня врачих не было,по этому и спросил)
Ольга
Вы медик?
Legião Dos Sábios
Нет, но я могу принимать роды.
Вл
Влада
Ух ты