Надежда

Ездили на своём авто, а потом на автобусе. И какие впечатления?

Ответы · страница 10
Галина Золотарева

Да ужас- несется как ошалелый, тормозит не по-русски... Ужассс...

Владимир Кириллов

На своём авто - быстрее. Оно на остановках не останавливается.

Александр Бобр

НА АВТОБУСЕ ЛУЧШЕ ..В АКНО МОЖНО СМАТРЕТЬ НЕ АТРЫВАЯСЬ .. !!!!))))))

Анатолий Гришков

Да, сложный вопрос, но, видимо к этому когда-то надо приходить!

Аксакал-Хан-Паша

...в автобусе лучше...многие проблемы с транспортом отпадают...

Виктор Г

такой интересный материал ездит , обхохочешься (прав лишили?)

Вова Вотвам Я

Да что ты,лять,тут фуфло своё никчёмное сунешь ,людям добрым!!

Татьяна

Иногда можно и опуститься с небес и побыть обычными людьми)))

Александр Антаков

Не знаю. У меня нет авто. Если аозможно предпочитаю пешочком.

Ирина Марфута

Нормальные! Иногда правда инопланетянином себя чувствуешь!

Валерий М

Для профи никакой разницы на каком транспорте руль крутить!

Владимир Александров

Странные.Как раз недавно была такая ситуация.Вспомнил СССР.

Ильяс Мамаев

Нормальные просто нет в автобусе рядом педалеров😁😁😁

Галина Ситько

В автобус входить можно гордо-в полный рост не наклоняясь...

Сергей Маскин

и за рулем и на танкере-все одинаково там твердь а там жидко

Ан
Анархист

Да нормально.... у нас как то в городе транспорт не набитый....

Георгий Меньков

Даже интересно, за проезд не знаешь сколько платить. Точно?

Ро
Роман

На вых на своем потом в будни на автобусе. Не заморачиваюсь

Нина Дербышева

Спокойней на автобусе.чем с мужем на машине. Как на вулкане

Алевтина Ишутина

я понимаю на какой номер сесть чтобы доехать куда мне надо