Надежда

Ездили на своём авто, а потом на автобусе. И какие впечатления?

Ответы · страница 5
Этоя

на своём авто комфортно, но трясёшься за авто... на автобусе так жёстко... зато на душе лехко

Владимир Дергунов

на автобусе лучше.чувствуешь себя капитаном.и люди на остановках от радости руками машут.

Людмила Кошелева

После комфорта в своём авто ощущения ужасные.)) Ноги оттоптали, перегаром надышали и т.д.))

Ольга Гусева

Нормально, автобусы и трамваи длинне лимузинов и двери там автоматические!!!😆 😂 🤣

Rufat Al

Иногда совпадает направление , но ответственность разная ☝🏼😂💋😘💋🌷

Rufat Al

👍🏼💋🥂🍒🍓💋

Дм
Дмитрий

Ненавижу общественный транспорт , и если приходиться им пользоваться испытываю стресс.

Дм
Дмитрий

Значит вас просто все устраивает , поверьте если бы не устраивало ... то и прова бы получили и машину купили.

Ольга

Может быть.Но я бы с удовольствием поездила на авто,работаю на другом конце города.

Дм
Дмитрий

Ну так в чем же дело все в наших руках.

Ольга

Нужен водитель с личным автомобилем!

Ольга

Вот и я об этом.Это самая сложная проблема.

Ин
Инга.

Замечательные! Мне нет дела до светофоров, пешеходов и других машин. Едешь себе и..едешь.

Юр
Юрий

Жизнь-хороша и жить-хорошо!!!😜 🖼

Надежда

Добрый день! Очень приятно!!!!

Надежда

Здравствуйте! Чем занимаетесь?

Юр
Юрий

Здравствуйте.Работать должен,а сижу дома.😞

Viktor!Просто Viktor..

в принцыпе не сильно отличаются,только за рулем не сидишь и количество едущих побольше

Viktor!Просто Viktor..

так у нас с вами автобусы разные,вот в чем разница

Ирина Назарчук

А если сначала на автобусе полжизни, а потом на своем авто...какие впечатления?😉 😀

Снежана Пилипчук

Ребенок недоуменно поинтересовался, в чем прелесть автобусов, чего все туда рвуться?!)

Надежда

Я вынуждена пока ездить на общественном транспорте

Светлана Петрова

мы же не всегда на авто ездили....вспомнили....и подумали, какое счастье, что есть машина)

Саша Кл

Стало свободнее.
С праздником 8 марта!
http://muzotkrytka.narod.ru/8marta/2015/10-3.html
http://mnogouspeha.ru/drug2.html

Ла
Лариса

Сначала дико так было))) А после даже понравилось.Люди разношерстные,эмоции,ситуации.

Евгений Кирьянов

АВТОБУСОМ ЛУЧШЕ ПОТОМУ КАК ДАРОМ ВКЛЮЧАЮ НАУШНИКИ И УМУДРЯЮСЬ ОТГАДЫВАТЬ КРОССВОРД

Юлия Тарасова (Раковская)

Смотря куда..Конечно на своем сел ...и куда надо и когда надо....Но это не смертельно....

Расим Азаубаев

Конечно на автобусе лучше-едишь во все стороны рот разявишь,ни за что не отвечаешь.

Константин Биштаков

Очень трудно перестраиваться,особенно когда магазин за углом,а автобус не ездиет

Юрий Шаповалов

На автобусе проще ни за что не отвечаешь да и остановку проедешь водитель сообщит

Татьяна

У меня постоянно такая перемешка...но нога иногда инстинктивно жмет на "тормоз")))).