Надежда

Ездили на своём авто, а потом на автобусе. И какие впечатления?

Ответы · страница 8
Аскорбинка.)

Все ок. Нравится. На такси ездить на работу дешевле, чем на своём авто.

Kirill Mechanic

ооооооооооооочень редко передвигаюсь на общественном транспорте.....

Дмитрий Сенин

теперь постоянно место ищу, где развернуться, как припарковаться😄

Виктор Молчанский

Бывает и на маршрутке езжу на дачу, если жена на машине раньше уехала.

Дмитрий Ху

В своем автобусе лучше, больше места. И картошку с дачи хорошо возить.

Анатолий Парченко

Какая разница, если цель одна и та же - приезжаешь куда надо и вовремя

Надежда

На автобусе, с пересадками не получается вовремя

Анатолий Парченко

Раньше надо из дому выйти просто.

Владимир Свердлик

Нормальные ,без фанатизма. только идиоты в гололёд за хлебом ездят)))

Та
Татьяна

К удобству и комфорту привыкаешь быстро, а отвыкаешь долго и тяжело.

Айечка

Чувствуется разница )))к хорошему быстро привыкаем оказывается 😄

Kvazimodo **

практически одно и то же,что на своей машине,что на своём автобусе..

Светлана Войтова

На автобусе медленнее и приходится стоять частенько. А так неплохо

Татьяна Долбунова

раздражает близость людей, мне косфортна дистанция вытянутой руки

Татьяна Нарыкова

Хорошо быть девушкой на своем авто.Можно и в автобусе,но уже не то...

Валера Каюнов

У автолюбителя две радости когда покупает авто и когда его продаст

Alex Shulma

Нормальные,только затрахали кашлем,чиханьем и свежими сплетнями...

Меченый Волк

Прекрасные....в автобусе правила не нужно...вспоминать....)))))😊 🌷

Александр Ефремов

Люблю в автобусе. Совершенно пустой, комфортно. Но в германии живу.

Шурик Б

После автобуса кошмарные ощущения, затем через месяц привыкается

Ник Ник

я работал на автобусах а потом на своем авто вечером подрабатывал

Оля Колыхалова

Пока в аварию не попала...теперь только транспорт и езда по городу.