Татьяна

Куда не зайдёшь везде политики и экономисты. Все всё знают, и как лучше жить. Обсуждают. Так почему же нечего не меняется, а если меняется то не к лучшему???

Ответы · страница 2
Ка-Валерчик Гузенко

Дерьмократия мэм! От нас ниХрена не зависит...🙏😎

А.

о.крч,не путай путевку с постоянной пропиской

Aлександр Кузьмин

всё просто ! Знают одни , а работают другие !

Татьяна

Факт

Al
Ali

Татьяны..экономиста не хватает в этом хоре

Татьяна

Ммм жаль

Al
Ali

давай свою программу повышения благосостояния народа , может протолкнём в думе

Татьяна Морозова

говорунов стало много страх потеряли...)))

Захар Исаев

"Путь человека не в его власти" (Библия).

..

Прогресс вообще то не стоит на месте.

Татьяна

Точно

Vadim Denisevich

Так и без них все не плохо! ✌️

Татьяна

Можно и шампанское. Дзынь

Татьяна

Ура!!! За знакомство

Ke
Kempelushka

Со мной не знакомы ещё, моё реал имя никто ещё не знает

Татьяна

Интрига

Татьяна

Интересно

Вл
Владимир

так дипломы то у них куплены..

Татьяна

А на мозги денег не хватило

Вл
Владимир

а зачем им мозги..если есть дипломы..

Владимир Писарев

У нас свобода слова на сайте

Татьяна

Классно

Владимир Писарев

Мели Емеля твоя неделя!!!

Сергей

Ну, нет, что-то и к лучшему

Батя

так все ж диванные спецы

Z*
Z *Ирина*

Меняется.. к лучшему! 😁

Kolos Frand

У них дипломы диванные

Вася Четверкин

А у вас есть версия

Nikola Mahkov

-сами удивлены!--😂

Татьяна

Вот так бывает

Осеннее Настроение

🙂 действительно.

Иван Куцаев

хочеш про любоф ?

Татьяна

А сеновало то у меня и нет, какая тут любовь?))))

Иван Куцаев

Да без сеновала эт. конечно не то ..А если в летней комнате .под музыку .Плачет скрипка .рыдает гитаора .мы прилипли губами друг к другу наши языки переплелись в страстном поцелуе .а потом Танечка даже боюсь говорить . не то поплывеш .😃

Татьяна

Фу,не интересно, а сколько бактерий и гитара то что рыдает. Тут не до поцелуев. Это на похороны походе

Иван Куцаев

Таня ты не романтик .Слышна музыка томительного танго .Танюшка такая миилая. смотрит влюбленными карими с повалокай глазами и что то шепчет мне на ушко ...................

Татьяна

Серьёзно?)) конечно же какая романтика при жаре +41и гитара ещё рыдает

Иван Куцаев

Танечка обнимает горячими руками . целует нежно нежно пунцовыми чуть влажными губами .И шепчет милый ты знаеш как я ждала тебя ! Я знала . я чувствовала что ты где то есть мои к тебе не зримо тянулись руки .всхлипывая прижимаясь ко мне по кошачьи шептала Таня .........

Евгений

Болтуны одни тут

Татьяна

Точно

Роман Бутенко

Так должно быть