Ирина

Вот интересно, почему капли дождя превращаются в снежинки,а вода в тучах не превращается в глыбы льда?? 😮 ?

Ответы · страница 10
Геннадий Зернов

Нет

Ирина

что нет? )) Вопрос ПОЧЕМУ? 😉

Геннадий Зернов

Извините не понял вопроса, в спешке прочитал "вам интересно....". На ваш вопрос есть ответ в учебнике физики для средней школы.

Ирина

Охохоо...Ну ладно, подождём когда у ребёнка физика начнётся)) Почитаем)) Спасибо)) 😉

Leonid Tsigelnitski

вес

Ирина

да уж..такой вес бахнется, мало не покажется.хахахах))

Leonid Tsigelnitski

по мере приближения к земле вес нарастает

Альвина Копп

нет

Ирина

как можно на вопрос ПОЧЕМУ ответить НЕТ? 😄 😄 😄

Ирина

ну так зачем тогда потратили время на написание ответа? пропустили бы)))

Net Net

да

Ирина

что да ? вопрос почему,хахах))))

Net Net

я по инерции - мысли мои далеко

Ирина

хах))) с кем же ??)))хахахах))) 😄

Net Net

не хочу вспоминать . Ирочка

Виолетта Симанович

....

Ирина

ну люди говорят что в тучах вода в виде пара,поэтому и не замерзает))

Аб
Абдрашит

+

Ирина

эт чё за плюсик?? Расшифруй ответ)))) 😄

Аб
Абдрашит

с холода твердется лед и поэтому от дождей появится снежинки

Ирина

😮 ничё не поняла..дожди это вода в тучах.От холода эта вода замерзает и должна получиться огромная глыба льда в туче.Но этого не происходит. Почему?

Ирина

ой нее... повторять не люблю)) перечитайте снова верхние сообщения))) 😄

Аб
Абдрашит

спасибо в будущему новому году