Ельна

Весна на женщину похожа. Сказала,что уже идет,сама сидит и красит ногти в халате с мокрой головой))😁

Ответы
Андрей Медведев

Похожа женщина на ёжа и не похожа на ежа, течёт обильно ногтем мокрым, течёт, не моросит её межа и крыша протекает мокро, весенним паводком дрожа. Не стоит ждать сию особу, она как грыжа на рожна от мокроты своей убогой, короче на ..уй не нужна. P.S. Не репост, а в рост.

Ельна

ох ты ешкин пень...

Vladimir Rakivnenko

март обратился к декабрю:
- побудь, пожалуйста не много,
меня сменив, а я по сплю,
и лишь потом пойду в дорогу.

декабрь тихонько улыбнулся,
взял посох свой и так сказал:
- да без проблем, спи не волнуйся,
ты ж меня тоже подменял...:-)

Ельна

☺️

Александр Иванович

Надо себя вести более деликатно!Вот так!!!!!!!!!!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

И именно так и хочется ржать. Я представляю как вы мечтаете о таком!!!!!

Ельна

так у меня вообще то муж есть)

Александр Иванович

Ну если так, то тада с ним и делайте это.

Ельна

😊

Александр Иванович

Прекрасно

Vladimir Ovchinnikov

Но при этом она уже приготовила некоторые "Соблазны". Тюльпаны,нарциссы и скоро их преподнесёт. Ждите весну, обязательно ждите. И лучше не торопите, иначе она по настоящему закапризничает.

Александр Силаев

Женщины всегда были и есть само противоречие, как весна, но в сибири и зима противоречит весне Говорит "если ты пережила 4 месяца снежной и морозной зимы то пятый месяц в подарок" !!! ?

Ельна

😄🤟

Александр Силаев

Муж говорит жене, если ты еще раз сваришь мне пельмени я тебя изнасилую, она мило улыбается и только муж за порог, она садится скорей стряпать пельмени !!! ?

Ельна

какая обжора))))

Александр Силаев

Она не обжора, она очень хотела, что бы ее муж изнасиловал !!!

Ельна

дедушка,вам о вечном пора думать...)))

Александр Силаев

Я как раз и есть Христианин и вечная жизнь со Христом, мне обеспечена Им и я имею жизнь вечную с Ним!!!

Толиб Шокирджанов

Женщина как и весна должна быть свежая как чистый воздух, порой как весенняя погода изменчивая и заманчивая, когда наступает весна вселенная просыпается все по настроении.

Ельна

😁🤟

Валентина Карпенко

...апрель гулял на право и налево,
светясь улыбкой грешной и хмельной.
ночами спал со снежной королевой,
а днём гулял с распутною весной...

Эл
Эльвира

Так сойдёт?
апрель гулял на право и налево,
светясь улыбкой грешной и хмельной.
ночами спал со снежной королевой,
а днём гулял с распутною весной...

Но вскоре вышла замуж Королева,
Став верною супругой Декабрю.
Да и Весне гулять уж надоело,
На ней женился солнечный Июнь.

Ельна

супер!🤝

Ельна

По гладким камушкам
Бежит ручей.
И я не замужем,
И он ничей.
А он, ничей, меня обнял,
У двух рябин
поцеловал.

По той же тропочке
Подруга шла,
Его, неверного,
И не ждала.
А он, ничей, её обнял
И, как меня, поцеловал.

Судили кумушки
О нас двоих,
Мол, две подруженьки -
Один жених.
Чьей свадьбе быть?
Кого венчать?
Кому любить?
Кому страдать?

По гладким камушкам
Бежит ручей.
Мы обе замужем,
А он ничей.
А он, ничей,
С тех пор один,
Как тот ручей
У двух рябин!

Эл
Эльвира

👍 супер )

Ельна

😁🤟

Вера Сергеевна

Да ..Ладно ! Платья примеряет Вот это ,нет ..не то ...Пока она так медленно сбиралась ,как глянула в окно ..О ,Батюшки ,там снегу намело ... !

Гармония Россия

Наша похожа на сумасшедшую женщину.))Только соберешься ей звонить,чтобы не торопилась,она уже в зверь колотит....открывааааай))))

Ельна

😆

Любовь..любовь!

И все таки ЖЕНЩИНА! Немного взбаломашная, чуть капризная, но всегда желанная и долгожданная!.....

Гармония Россия

Ессссс😀

Orazbai Saparov

Сравнение точное! Я вижу только Вашу ножки, и они очень красивые и думаю все остальное, т.е. верхняя часть, тоже очень красивая.

Ельна

у меня уши как локаторы и нос картошкой)

Раб Госпожи Анна Андрей

Весна и Женщина неразделимы,Влекут к себе их таинства души,И не спасут ни возраст, ни седины,Когда Весна уже к тебе спешит.

Ельна

😄🤝

Раб Госпожи Анна Андрей

Женская дружба была, есть и будет. Тот, кто столкнулся с ней в жизни иль в сказке,Женскую дружбу вовек не забудет.

Владимир Кержаков

Если женщина говорит, что всё так, значит всё не так. А если она говорит, что всё не так, значит вообще всё не так

Дмитрий Калинкин

Весна на женщину похожа.
Сказала,что уже пришла,
Взгляд к отраженью приморожен
И льдом покрыта голова.

Ельна

👏👏👏👏

Александр Иванович

Но лучше без халата!!!!!!!Впечатлений больше!!И тада действительно настоящая весна!!!!РРРМММЯЯУууууууу

Ельна

😁

Александр Иванович

Ну и канешна потом ржач по полной. Тоже это обожаю, ну как и вы.

Татьяна .

Не зря говорят ,одевайся теплее весна обманчивая,)точно есть сходство с женщиной ,она шутит часто .

Ельна

точно.

Андрей

В этом году весна не то. что ногти красит, а ещё и по моему делает пилинг, шугаринг и наращивание)

Ельна

🤣 модница...пусть ждут

Andrey Agafonov

Ну, это лишний раз доказывает, что на женщину также глупо пенять, как и на погоду, та же природа

Ельна

😂

Рашит Сабитов

Весна пришла пора для работ какие будут грядки что посадить жаль мне ваши екрашиные ногди

Ельна

не переживайте. сейчас такие лаки,что никакие грядки ни по чем.

Рашит Сабитов

О кей красота всегда приятна

Yura Smirnov

Все вы нетерпеливые, куда спешите? А после говорите век бабий не долог. Живите спокойно

Ельна

живу...

Yura Smirnov

Раз живете, так больше вам счастья, удачи и любви на вашем жизненном пути.

Ельна

спасибо

Владимир Рогачёв

Разрешите Вас проводить? —да конечно но только взглядом господа только взглядом...)))

Ельна

🤣