Ольга

Ещё про Питер.Были 2 дня в Петропавловской крепости.В музеях там побывали.Погуляли.Хочу поблагодарить Луизу за "Подвал бродячей собаки",была на 2-х концертах,в полном восторге.Жили в гостинице "Наука".До метро и до Невского близко.Подскажите,а есть ли ещё музеи оружия в Питере,я с удивлением узнала,что моему сыну очень нравится оружие различных эпох. В музее Артиллерии,Эрмитаже его видели.Может быть и ещё есть какие-либо музеи..И на "Авроре " были,тоже интересно.Надеюсь,что ещё поедем туда.

Ответы
Луиза Бальтазар

Музей клинкового оружия из частных собраний питерских коллекционеров был открыт в 2000 году. Он находится на Конюшенной площади, рядом с метро. Хотя слышала, что его вроде уже закрыли...

Ольга

Спасибо,посмотрим в инете

Алексей Шутов

Привет,Ольга да она просто по трындеть,болтушка!!!!Вот и всё!!!

Ольга

Ты про когоЛеша?

Алексей Шутов

Там мадам написала,что без секса ей нормально живётся!!!

Ольга

Ну мы это с тобой уже вчера обсуждали.Флаг ей в руки и барабан на шею!!!

Алексей Шутов

Да,да.

Ольга

Алексей Голофаст

Шикарный музей оружия в Туле.....просто шикарный

Ольга

В Туле не были.

Алексей Голофаст

Вечер добрый!

Ольга

Добрый вечер!

Николай Шляхов

Бывал в Питере, тогдашнем Ленинграде!

Наталия Татарчук

Завидуююю.....Не была в Питере!

Ольга

С'ездите!

Наталия Татарчук

Навряд ли........

Екатерина Мамон

Поздравляю.

Ольга

Спасибо

Re
Ren.

👍