Ирина Одесская

"Легко на сердце от песни весёлой"
Если Вы поклонник творчества Утёсова- то быть в Одессе и не сфотографироваться рядом с ним- преступление. Поэтому обязательно, будучи на Дерибасовской, подойдите к этой лавочке, где сидит он и сфотографируйтесь, сев рядом. Эта фотография займет достойное место в Вашем фотоальбоме (будь он бумажный или электронный), когда Вы будете рассказывать о том: "Как я провёл лето в Одессе". Памятник выполнен Александром Токаревым и установлен в 2000-ном году. Но до сих пор, сами одесситы и приезжие, хотя прошло уже немало лет с удовольствием фотографируются, сидя на скамеечке рядом с Леонидом Утёсовым. Кто был в Одессе и у кого есть такая фоточка поделитесь.🖼

Ответы
Андрей Борисович

если доживу до того времени когда можно будет без проблем приехать

Никифоров Валерий

Одесса , это же украина ?

Ирина Одесская

да это Украина

Никифоров Валерий

Значит в Одессе побывать нереально.

Т*
Татьяна *

🖼

Nikola Mahkov

-ой--

Андрей Мацнев

👍))