Виктория Ступак

Выбирая из всех в мире, кого бы вы пригласили в гости на обед и почему?

Ответы · страница 2
Виталий Жерин

Спарта в гости пусть худеют.

Виктория Ступак

Извините,не поняла,что вы имеете ввиду((

Виталий Жерин

Даму червей, белую королеву, два зарика (кубика) и ярило. Потому что песенка кота, в м/ф нравиться. Какой м

Eduard Nazaryan

Вас с вами интерессно ))

Eduard Nazaryan

страна Армения Город Ереван

Виктория Ступак

К сожалению армянскую кухню я не пробовала!так что сравнить мне не с чем!но на счет количества зелени согласна с вами!

Eduard Nazaryan

https://1000.menu/catalog/armyanskaya-kuxnya

Виктория Ступак

Спасибо,обязательно ,что то приготовлю!

Eduard Nazaryan

http://www.gotovim.ru/national/armenia/ это научись очень вкусеая

Серёга

Вас. Вы мне понравились

Виктория Ступак

Чем же,позвольте спросить!?? 🙂

Виктория Ступак

Не верте фото!!там сплошной фотошоп!!))))

Серёга

Не я не изменю свое мнение если даже на 50%фотошоп мне всёравно нравитесь

Виктория Ступак

))))а если я скажу ,что это старое фото и сейчас я на 10 кг.полнее!!???

Виктория Ступак

Ой!а вот мне кажется уже не нормально!и вертит мозг этот банальный надоедливый вопрос:как похудать?

Александр Медведев

тебя за твой вопрос!!!

Виктория Ступак

Спасибо!! 🙂 а еслиб я спросила кого не хотите пригласить????

Виктория Ступак

Жаль!:(желаю ,чтоб вам встречались только хорошие ,позитивные люди,которые не дадут вам повод для разочарования!!!!! 🙂

Эльвира Владимировна

того, кто мил сердцу

Виктория Ступак

)))и желудку хорошо и сердцу радостно!!!:) 👍

Владимир Гадецкий

неплохо готовлю

Виктория Ступак

Какой молодец!!!и доя кого бы вы приготовили свой самый лучший обед?

Владимир Гадецкий

я скромно для себя любимого

Виктория Ступак

Не скучно для себя только?

Виктория Ступак

Возможно!но все же скучно!для меня лучше обжигаться!я не люблю быть только на едине с собой.

Виталий Свинарев

Только родных!

Виктория Ступак

А если так случилось,что среди друзей есть человек с отрицательной аурой!ему же уже не скажешь :больше не дружу потому ,что оказывается у тебя отрицательная аура!что же делать?

Виталий Свинарев

А глаза, душа, раньше где были? От внешних врагов защититься можно, а вот отплохого воздествия такой ауры очень сложно! Не удивляйтесь , если дома начинают вспыхивать по пустякам ссоры!

Виктория Ступак

Ссоры ведь не только из за этого могут быть.а и из за нас самих!?

Виталий Свинарев

Конечно, но!!!!! Зачем дома ссорится, тем более с близкими?

Виктория Ступак

Да!Мы немного отошли от темы!Желаю вам частых приятных семейных посиделок!!

Alexander Gorbachev

Свою семью!!!!!

Виктория Ступак

А внуки большие?как зовут?

Николай Славгородский

Человека!

Виктория Ступак

Отличный выбор,Николай!!! 🙂

Алексей Balu

Друзей!!!

Алексей Balu

Немного но это ДРУЗЬЯ с большой буквы.В прямом смысле этого слова.

Виктория Ступак

Это хорошо когда есть такие!!!Удачи вам и вашим друзьям!!

Михаил Баширов

ни кого

Виктория Ступак

Почему?Вы тоже хотите ,чтоб все досталось вам одному ,как одной из моих собеседниц???

Михаил Баширов

нет! потому,что тот кого хотел я сам бы пришел в гости 😄

Максим Исаев

Тебя..

***нурлан*** ***777***

вас

Виктория Ступак

Благодарю!! Очень приятно! 😊