Татьяна Павлушина

Вот уж воистину - Женщина... как поется в романсе :" Я никому ни друг, я никому не враг...Мне все равно какого цвета флаг...Мне наплевать давно, какой у флага цвет...но мне не все равно, но мне не все равно - люблю я или нет...Разве возможно так сейчас?

Ответы
Александр Мамедов

В 2017 году, по решению министра обороны РФ, генерала армии Сергея Шойгу, прошел первый набор девушек в Краснодарском высшем военном училище летчиков имени Героя Советского Союза А.К. Серова. Тогда комиссия рассматривала 100 кандидатур на 15 мест обучения. В качестве исключения на 16-е место была принята абитуриентка из Перми, которой не хватило одного балла для зачисления. Она написала письмо Шойгу с просьбой о принятии ввиду огромного желания стать летчицей, и была зачислена в ВУЗ.

Пётр Ермаков

Возможно, конечно! Я считаю, что расцветка флагов и Ваша любовь - это разные и совершенно независимые друг от друга вещи.....

Александр Елтышев

И этот безграмотный набор слов Вы называете романсом?

Татьяна Павлушина

Дык....так говорят....

Александр Елтышев

Чаво токо ни говорят!!!

Иг
Игорь

...ну прям шлюху описала....УМНЕЕ НИ ЧЕГО НЕ ПРИДУМАЛА ???

Вовочка Бакка

А разве возможно по- другому....?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...не только МОНО....но и - НУНО....

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...соглашусь....и - молча...!!!

Татьяна Павлушина

обожаю вас..

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Что ты..??? Седой, старый, пузатый... Глянь на видео : Ютюб ком "Энергия из гравитации" на 5 мин... моё изобретение № 12 - ЮРТА... !!!!

Андрей Халфин

Для моей женщины - не так

Андрей Халфин

Она у меня патриот, умница, красавица....

Александр Вяткин

Аполитично рассуждает.

Nikola Mahkov

-да конечно!--и есть!--

Галина Мазяркина

Все возможно....

Инопланетянка.

Можно , и надо!

Владимир Асиновский

возможно

Павел

можно