Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

По какой причине человек мог отказаться от пересадки сердца?

Ответы
Ир
Ирина

1)Чувство страха.2)Опасение, что не хватит денег на дорогие препараты, которые надо пожизненно принимать после пересадки органов.3)Осознание, что приём данных препаратов резко снижает иммунную защиту организма.Что в свою очередь может привести к смерти от любой инфекции.И т.д.

Олег Кочетков

Боится, не нравится новое, свое роднее, дорого, брезгуют, шрам не красивый остаётся, некогда, и тд

~E
~ Eva Lansca ~

Я не знаю о последствиях пересадки , поэтому не могу ничего сказать.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Потрясающий ответ. Главное, очень в тему.

Геннадий Зернов

Главная причина оно ему не нужно.

Ботzман Барисыч

у него уже есть

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну да, была сопля из мышцы, которая работала только на кардиостимуляторе 👍

Ботzман Барисыч

ну и что..щас и с такой можно жить..на дивиденты например..а на тебе будем пахать!)))

Ботzман Барисыч

ну отказался и отказался..его выбор..а не экспериментатров в белом

Ботzман Барисыч

хорошо..ну вычкркиваем

Cветлана

Не хочет жить

Витас Григ

Свое дороже....

Та
Таля

Страх.🤷‍♀️

Дмитрий Каракозиди

Устал жить.