Артём Каминский

Гуд монинг, ростов )🖼

Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Валерий Егов

О пожаре на территории Новошахтинского нефтеперерабатывающего завода под Ростовом стало известно утром 22 июня. На данный момент возгорание ликвидировано.

Фенька *****

Скажи своим фейкометам что тот завод относится к Миллеровскому району.. А так вполне самостоятельгвй город Новошахтинск.. Пиздаболы

Николай

иди не хуй пиндос , спрятался в германии и поскуоиваешь как сука под забором

Pr
Progressor

Готовься!Будет ещё веселее!И всё это ни с того ни с сего?

Кс
Ксения

🤣опять хлопки 👍

Сергей Остёрский

Это российские партизаны работают.