Ма
Марина

Какие я только вопросы не задаю, чтобы отвлечься от уже ненужных многих мыслей...У вас есть такое?))

Ответы
Николай Дубинин

...не нужно избегать не нужных мыслей ...рассматривайте их, сразу обнаружите, что одни всплываю, другие уплывают, тают, растворяются ...затем они не будут больше беспокоить. Не имеет значения, что за мысли проплывают рядом, лишь бы они не вили свои гнезда в голове.
А это обязательно случится, если будете бегать от них.

Сергей Горталов

Уже лет 7 нет. На большинство вопросов ответы известны, а остальные... остальные события я воспринимаю как аксиому, вот так - потому, что вот так и никак иначе.

Arsen Beisenov

Бывает.... Только я обычно комментирую тут. И по моим комментариям можно судить о моем настроении)))

Ма
Марина

Понятно) ну, а я как то бывает увлекусь , чтоб отвлечься))

Arsen Beisenov

Вы одна из немногих, кто тут не объясняется в любви к Путину и развязанной им войне)))

Ма
Марина

О, да..некому и нечему объясняться, по сути. Много фактов того, что народ живёт в России недостойно..

Arsen Beisenov

К сожалению да.... С такими богатствами можно было бы по уровню жизни переплюнуть Японию!

Ма
Марина

Верно. Увы, все это продолжается. К сожалению

Лариса Вараксина

Дантон так Хочеся отвлечся Но увы пишут опять про литику и войну Просто зла не хватает

Ма
Марина

До войны два года писали про ковид... Да, хочется мира, приятного общения, а не получается

Лариса Вараксина

К сожалению так и есть

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Вполне вероятно что участники по разному воспринимают ступень эскалации конфликта

Ма
Марина

У тебя всё какие то общие слова))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ни парься расслабься

Ма
Марина

Я отдыхаю)

Tp
Tpикcтep

Мыслительный процесс идëт всегда и не всем под силу его остановить даже на 5 минут .

Ма
Марина

Вы правы)

Дэн Люк

да)_\\\ у тебя животные дома живут ?.... домашняя животинка душу греет и украшает

Ма
Марина

Вопрос на вопрос не есть ответ

Дэн Люк

так почему вопросом на вопрос )))... я ответил )) ДА, а потомс уже был вопрос )

Anastasia Anastasia

Бывает иногда)), но не очень помогает, увы, ненужные мысли не отпускают)

Ма
Марина

Вот и у меня так)

Владимир Кириллов

У меня обратное. Отвечаю на вопросы, чтобы отвлечься от своих проблем.

Ма
Марина

Так тоже бывает

Нурия Шагабиева

Можно и по-другому отвлекаться , смотреть фильмы или слушать музыку.

Мистер Бин

У меня много их но все равно первое место занимает вопрос о вас😉

Ма
Марина

Это какой?))

Мистер Бин

О женской красоте

Ма
Марина

А с ней что то не так?)

Мистер Бин

Кто сказал что не так

Борис Алиев

Нет, я Ни задаю, а Вы Не задаёте. А в этом большая разница.

Гостья Из Будущего

Зачем голову забивать ненужными мыслями и вопросами?

Гостья Из Будущего

я одна люблю.

Дядя Миша

А потарахтеть о чём либо?
Типа как у Райкина - о погоде, о поэзии и о вас, женщины!

Гостья Из Будущего

У меня на работе целыми днями тарахтелки Устаю от людей.

Дядя Миша

Понял. Приятного отдыха в воскресный день!

Гостья Из Будущего

Спасибо!

Zоя

Бывает, но вопросы не задаю.... Нахожу чем себя занять.)

Kolos Frand

Простите, а мысли свои или чужие гоните куда то там..))

Ал
Алекс

Нет ) когда много вопросов , нет конкретных мыслей

Яна

Я знаю как направлять внимание на нужные мысли.

Ма
Марина

Умничка)

Яна

🌻

Антонио Гареев

Когда на тебя смотришь лишь об одном думаешь...

Ма
Марина

О чем

Антонио Гареев

О тебе

Ма
Марина

Тогда - об одной))

Антонио Гареев

Эт точно

Ма
Марина

Как то коты обо мне всегда хорошо думают))

Al
Ali

вопросы только по существу.. и истину нахожу

Адам Адамов

Я пытаюсь задать вопрос наводящий на мысль