Вадя С Хитровки

Блин... Приехал с процедуры и решил кино посмотреть, с самых первых серий, как всё начиналось. Смотрел до 05:00 утра, не отрываясь. И на процедуре смотрел новые серии. Наверно, продолжу просмотр. А вам нравится сериал "След" ( ФЭС - Федеральная Экспертная Служба ) ?

Ответы
Ал
Алик

Уже лет 12 идёт этот сериал... Придумывают истории нереальные из жизни людей... Полная чушь, если честно!!!

Вадя С Хитровки

Может быть

Ал
Алик

Я смотрел несколько лет, потом понял что их фантазия перешла границы разума человека...

Вадя С Хитровки

А если сравнивать с советским сериалом "Следствие ведут ЗнаТоКи"?

Ал
Алик

Похожие...

Лог Дог

Ага)) особенно майор спецназа ГРУ с хвостиком))). Его бы в спенцазе штыкножом подстригли)

Shark_Murderer

да только я по телеку смотрю, а сейчас сверхъестественное смотрю

Андрей Мацнев

Я там в ролях второго плана сериях в десяти минимум снимался)))

Ольга

Нравится,хорошая сказка.Но я б столько не выдержала.

Андрон Шрайбикус

Нравится. Но я не могу так непрерываясь)))

Соня Лок

Сказка, конечно, но уж очень затягивает))

Вадя С Хитровки

Да уж..

Анна Дмитриева

Почему нет блюющего эмодзи!))) ( у меня)

Ма
Мари

Какие процедуры получаете?

Вадя С Хитровки

Гемодиализ - 3 раза в неделю ( Пн, Ср, Пт ) по 4 ч. 30 мин., с апреля 2013 г. по настоящее время; это теперь пожизненно

Ма
Мари

Почки из за диабета не в порядке?

Вадя С Хитровки

Диабета нет, гломерулонефрит

Вера Ерошенко

Повторяется,редко смотрю

***Прекрасная Звездочка***

Меч" посмотри лучше

На
Надюшка

Бесконечный бред

Юлия По

Да оно надоело....

Ме
Мечтатель...

Беда сериалов в том, что они...ну очень однообразны...

__
_________

Которые по телику гоняют да.....Я телевизор забыл что такое...В 41 до фашистов его последний раз смотрел))))

Юлия По

Хренасе...а сколько тогда тебе годков то?🙀🤣🤣

__
_________

Столько не живут)))))

Андрей Петров

След . уже перешагнул Санту Барбару .он идет три года

Телефонист Вася.а

Не смотрел.

Хохотушка Весёлая

Фантазии...

Mарго Беккер

да мне-да!

Де
Дездемон

Нет...)