Вася Васильков

Одна депутатша озвучила мысль..ХОБА!Скомпоновать дом престарелых,дет.интернаты и приюты для животных.Шагнула дальше..выстроила цепочку.Дети смотрят за стариками а шоб добротой наполнялись гладили кошек собак..)?Как вам?

Ответы
Та
Татьяна

Про приюты для животных не знаю.А что детей и стариков объединить это было бы неплохо.Дети и старики нуждаются друг в друге)

Ол
Ольга

пусть сама там живёт

Wlad Korn

Кто присмотрит за депутатами? Чтобы дурацкие законы не придумывали.
Собираются ввести налог на сбор грибов.

So
Sonam

ну с грибами я спокойна, на приводах и торце ВПП политы керосином от форсажа и ни кто их не собирает😁

~ Мне Тебя Обещали ~

Эта мысль давно озвучивалась. Только причём здесь блонди/ не блонди не понятно.

Вася Васильков

Это великая дурость.Реально видишь как это будет работать?

~ Мне Тебя Обещали ~

При хорошем финансировании - вполне

Вася Васильков

Пффф..👺Ага и всем будет хорошо..

~ Мне Тебя Обещали ~

Кроме тебя наверное

Вася Васильков

Негодующих будет армия..Серьезн..

~ Мне Тебя Обещали ~

А великая дурость - одна: определять ум человека по цвету волос.

Вася Васильков

Убрал.Извени.

Леди Мила

что то в этом есть... Отдельные корпуса, но рядом.

Юлия Тарасова (Раковская)

Они вспомнят об этом когда придет и их пора....

Ал
Алсу

В Японии, что-то наподобии есть.

Лара Ларина

а че...все правильно...😄😄😄

М(
Милочка (*)

Полная деградация....

Юрий

Ну прамо как Кличко

Alex Alex

Старый мем

Елена

Дура она.