Hurricane Girl

🖼Губернатор Петербурга заявил, что Россия воюет в Украине против «гендерно-нейтральных туалетов» в украинских школах.
Глава Петербурга Александр Беглов опубликовал в своём телеграм-канале пост о посещении госпиталя с ранеными российскими солдатами, и заявил, что тем, кто видел «гендерно-нейтральные туалеты» в украинских школах, не нужно объяснять, за что воюет Россия.
«Те, кто с автоматом в руках прошёл украинизированную версию Донбасса, хорошо понимают, за что мы воюем. Этим ребятам, которые видели в школах туалеты, где вместо двух помещений – для девочек и для мальчиков, три помещения – для девочек, мальчиков и гендерно нейтральных, не нужно объяснять, какие ценности мы отстаиваем».

Ответы
Ма
Марк

Массированное зомбирование всего населения преследует одну цель.Безропотное подчинение всего стада целям своего фюрера.Только результат этого будет совсем другой.Россия придёт к разрушению своей прогнившей империи..

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вот мне совсем не хочется ходить в такой вот публичный гендерно - нейтральный туалет. Особенно в школе!!

Hurricane Girl

Ходи под себя

~E
~ Eva Lansca ~

Зачем? Я просто пойду в туалет для женщин .

Hurricane Girl

А если его нет?

~E
~ Eva Lansca ~

Как так?!

Hurricane Girl

К хозяину заведения притензии

~E
~ Eva Lansca ~

Пока что мне не встречались такие заведения , где нет отдельно женских и мужских туалетов ( я говорю о публичных местах).

Вэндель Странник

Еть вам не нашить 36 миллионов сортиров неотапливаемых.. с дыркой в земляе.!)🤪

Кр
Красавчик

Да уже и путин с членами совбеза не помнят на хуя они напали на украину

Дедушка Старенький

Для россиян дырки в полу вполне достаточно. 😁

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Абсолютно тупые залупутинские боевые дебилы.

Виталина

в Украине чаще всего в заведениях три туалета - Женский. мужской и для инвалидов на колясках. Какой именно он имел ввиду

Hurricane Girl

У нас в школе был м, ж и учительский. Так в рашке инвалидов типа нет

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну в отремонтированных и подновлённых поликлиниках в масквабаде теперь тоже три.Но долбоопы путиноиды даже не соображают,что они несут.В январе 2022 старый пукинский лошак рассказывает с возмущением,что в Швеции туалеты просто туалеты.Не М,ни Ж.Просто заходи и закрывай дверь.На фотоэлементах даже жопу сушит.Но вот беда,для всех одинаковые.Меньше чем через 2 недели представитель нашего старого и нового и навсегдашнего(пока не сдохнет)презика в Якутске в регионе где добывают золото,алмазы,нефть,газ и хер его знает,что ещё.В центре города торжественно и с большой помпой открывает общественный туалет типа сартир.Дырка в полу.Просто три двери на всех и три дырки на всех,без обозначений.Они идиоты.

Hurricane Girl

Часто в кафешках один единственный туалет и ничего

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Путиноиды идиоты.

Hurricane Girl

Кончене