Соло Луна

Музыка – это следы? по которым можно вернуться в разное время жизни…

Ответы
Ко
Константин

Факт!

Соло Луна

Ко
Константин

Игорь Циплёнков

А я, просто, слушаю, и дергаю ногой в такт с головой! 😎

Соло Луна

🙂

Al
Ali

а мы следопыты, по следам весны … ищем Луну

Соло Луна

послушай,милок) счастье не в образах,а в состоянии Бытия (без "я") ,ты мне тут лапшу не вешай...иди в пень колоду,если от материальных слов уши в трубочку сворачиваются! НАДОЕЛ!!

Al
Ali

а кто тогда пищит в образе луны, ( без её «я»)

Соло Луна

а теперь прочтите что написали...и что вы воспринимаете:))

Al
Ali

не буду, кто мысль не уловил , тот паутину схватил

Соло Луна

🤭🤣

Юрий

Да, да, да.....

Соло Луна

👍❤️

Юрий

Ну простите, простите.... 🤭🤗😘

Вадим Иванов

В одну воду нельзя войти дважды.

Соло Луна

хроники акаши хранят всё

Вадим Иванов

Если акаши...а кто их читал?

Соло Луна

Сидят в ресторане три мага: новичок, продвинутый адепт и Мастер . Официант долго не идёт. Новичок начинает чертить пентаграммы под столом, призывать 99 имён Аллаха и демонов, управляющих четырьмя сторонами света, читает заклинание на санскрите - ноль результата. Адепт выходит в астрал и через Ноосферу пытается войти в контакт с Истинным Я официанта - та же фигня. Мастер: - Эх, молодёжь... *щёлкает пальцем* Официант!!!

Вадим Иванов

Не громоздите сущностей сверх необходимого Оккам.

Соло Луна

ок,легко "Я есть"🤣 вам много или мало?

Вадим Иванов

Мне фиолетово...

Соло Луна

ок,не звала,не задерживаю)

Анатолий Серёга

Лучше музыка - это молчание...

Соло Луна

у тишины тоже есть звук,то да)

Соло Луна

☀️

Соболев Валерий

музыка - это тест на возраст.

Соло Луна

а сейчас не бред?только вернулась из недельного бана.ВОПРОС!? почему удаляют вопросы из России касательно окраины...и растёт полынь непаханая хамством из Украины?

Соболев Валерий

модераторы хохлам подсуживают, значит нам нужно победить играя чисто.

Соло Луна

вы о чём? всегда с юмором) сегодня модератор удалил вопрос ..вы здесь нечистоты видите? хм...тот кто сбегал и донёс ( из России,пришёл и предупредил,что сейчас сотрут:) а вы всё за знак вопроса боретесь...🖼

Соболев Валерий

вы в своём уме? почему вы утвердительный текст называете вопросом? утверждение вместо вопроса - это бред, бред является бредом независимо от политической напрвленности.

Соло Луна

ну,во первых,шапочкой был поставлен вопрос.." а истина то рядом?"во вторых,...пропустим....доброго вечера,и удачной борьбы за вопросы.

Nikola Mahkov

-доля истины есть в этом!--😱

Соло Луна

🙂

Александр Ульянов

Красиво, такая вот мечта)))

Ва
Василий

не вернуться, а вспомнить)

Алексей Тарасов

Да, это отпечатки времени

Александр Пахомов

это память по прошлому

Ильдар Z

Можно и так сказать. 🙂

Герой-Любо V Ник Z

память, я бы сказал

Марго Беккер

в какоой то мере да

Людмила Поликарпова

Тонко подмечено

Ал
Александр

Борис Шошин

хорошо сказано

Ал
Александр

и в нём умереть

Макс Янов 🇷🇺

Красивый клип.