Нелли

как избавиться от своих тараканов в голове?

Ответы
Ев_Гений Филиппов

попросить у Бога обновить мышление и читать Библию, но без принятия Иисуса Христа как своего Господа и Спасителя, это не выполнимо. Ибо Сам Иисус сказал: - Иисус сказал ему в ответ: «Истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится свыше, не может увидеть Царства Божьего». (Иоан.3:3). А в Царстве Божьем свои законы, (это можно сравнить с переездом в другую страну, где законы данного государства полностью отличаются от законов той страны в которой мы живём), так вот и в Царстве Божьем у людей тараканов в головах нет, так как сама премудрость прибывает там: Господь премудростью основал землю, небеса утвердил разумом; Его премудростью разверзлись бездны, и облака кропят росой. (Прит.3:19,20). «К вам, люди, взываю я, и к сынам человеческим голос мой! Научитесь, неразумные, благоразумию и глупые – разуму. Слушайте, потому что я буду говорить важное, и изречение уст моих – правда; ибо истину произнесет язык мой, и нечестие – мерзость для уст моих; все слова уст моих справедливы, нет в них коварства и лукавства; все они ясны для разумного и справедливы для приобретших знание. Примите учение мое, а не серебро; лучше знание, нежели отборное золото; потому что мудрость лучше жемчуга, и ничто из желаемого не сравнится с нею. Я, премудрость, обитаю с разумом и ищу рассудительного знания. Страх Господен – ненавидеть зло; гордость, и высокомерие, и злой путь, и коварные уста я ненавижу. У меня совет и правда; я – разум, у меня – сила. Мною цари царствуют и повелители узаконивают правду; мною начальствуют начальники, и вельможи, и все судьи земли. Любящих меня я люблю, и ищущие меня найдут меня; богатство и слава у меня, сокровище непогибающее и правда; плоды мои лучше золота, и золота самого чистого, и пользы от меня больше, нежели от отборного серебра. Я хожу по пути правды, по стезям правосудия, чтобы доставить любящим меня сущее благо, и сокровищницы их я наполняю. Господь имел меня началом пути Своего, прежде созданий Своих, искони; от века я помазана, от начала, прежде бытия земли. Я родилась, когда еще не существовали бездны, когда еще не было источников, обильных водою. Я родилась прежде, нежели водружены были горы, прежде холмов, когда еще Он не сотворил ни земли, ни полей, ни начальных пылинок вселенной. Когда Он уготовлял небеса, [я была] там. Когда Он проводил круговую черту по лицу бездны, когда утверждал вверху облака, когда укреплял источники бездны, когда давал морю устав, чтобы воды не переступали пределов его, когда полагал основания земли, – тогда я была при Нем художницей и была радостью всякий день, веселясь пред лицом Его во все время, веселясь на земном круге Его, и радость моя [была] с сынами человеческими. (Прит.8:4-31).

Антонина Силакова

Надо меньше слушать людей,а если приходится слушать, то не принимать все близко к сердцу. Стараться избавляться от негативных мыслей. Лично я, включаю музыку и слушаю .

M.u.s.l.i.m.i.n ***a.s.k.a.r***

Нужно больше уделять внимание себе, заняться чем то полезным.

Таисия Иванова

Да никак, прижились они там, а яд в голову не насыпишь...

Алексей Мартышин

Все зависит от того какие тараканы и какая голова !!!!!!

Максим $$$$$$$

Найти друга и переселить своих тараканов к нему!

Нелли

дельный совет, спасибо, а вы не хотите быть моим другом

Елена Зуева

Мне кажется с тараканами веселей живется .

Валентин Чистяков

выгнать;но тяжело это выполнить!!!!!!!!!!!!

Светлана Федоренко

Пригласить к ним в гости других....

Марина Мунарева

Купить им мелки,пусть рисуюют 🙂

Александр Фомин

Только если пригласить чужих...

Еленаl Садунова

Кто бы научил! Буду благодарна

Айжан

отвлекитесь другим занятием

♛ О*Contra Spem ♛

пошлите их в чуждые пределы

Larisa Romanova

Заняться чем нибудь нужным.

Виталий Жейц

Как обычно...Дихлофосом их!

Александр Меркель

Употреблять Боракс в пищу

Евгений Хорошилов

как можно родню выгонять.

Владимир Писарев

На их место другие придут

Олег Тарасенко

ПОВЫШАЙ СВОЙ ИНТЕЛЛЕКТ!