Андрей Абидов

Пицца-счастье завтрашнего дня ?

Ответы
Алексей Батогов

Прекрасная шутка! Но пицца -- дешёвая еда у итальянских бедняков, вроде русского колобка. Из различных остатков пищи. А птица счастья --- это "синяя птица" Меттерлинка, которой называли чёрного дрозда. Увидеть её -- к счастью. я два раза видел эту птицу в Праге. куда ездил в свадебное путешествие.

Андрей Абидов

)))))))

Евгений Лавровский Женат

Влезишь ли в меня, влезишь ли в меня пицца-счастье завтрашнего дня?

Андрей Абидов

влезет !! )))

Евгений Лавровский Женат

будем надеяться)))

Haos Dvd

сегодняшняя пицца на завтрак...

Haos Dvd

да уж.)

Андрей Абидов

хотя не только вы ! )

Haos Dvd

да, мы все пожрать не дураки.))

Андрей Абидов

особенно вкусно !

Haos Dvd

Как надоело думать то и дело...Вот, быть бы над людской молвой.Вот быть бы смелым, что бы не болело!Но, то и дело надо думать головой!Через забор общественного мненияперемахнуть бы как через бордюр.через сомненье, через поколения -без обобщения и купюр!Как думать надоело без конца,как мОзги, надоело напрягать...Как надоело корчить молодцаи от стереотипов убегать.Как надоело, в поисках проблем,шарад, дилемм, все время воевать.Не делать то, что нужно всем,не понимать. - Да наплевать!Да, растереть по этому рукой...Одно я не могу не как понять:- Да, вашу мать... я, что один такой -тот, кто предъяв не любит принимать?!Как надоело, это делать в слух -озвучивать, что надо бы всем знать!Но, минимум, я знаю точно двух,кому не надоело предъявлять!Как надоели мне отходники...исходники - нет места, где бы сесть!Мне, надоели лесть и дураки,лишь есть, никак не может надоесть!)))

Ак
Акела

и послезавтрашней язвы

Андрей Абидов

это плохо. акела

Роман Макаров

Не всегда,дорогой мой...

Андрей Абидов

согласен ! ))

Георгий

И сегодняшнего тоже.

Андрей Абидов

хорошо

Latvijas Pilsonis

ПТИЦА ВЫЕБИ МЕНЯ

Андрей Абидов

))) клювом

Виталий

не люблю пиццу..

Алия Лия

Иностранное?

Виталий

Не..просто не люблю..

Алия Лия

Ладно. А лепешки жареные будешь?

Виталий

баурсаки?

Алия Лия

Да.

Виталий

Люблю..особенно свежие...

тт
татаева татаева

сегодняшнего...

Роман Нерозя

да