Ал
Александр

Прохання наших жiнок"" Хлопцi будь ласка вибийте цiх подонкiв з нашоï землi до 8 березня Будемо вдячнi квiтiв не треба ми вас Любимо ! Оце ТАК ...москалi надоïли...

Ответы
Di
Dimas.

Хуже всего то что ты сейчас сам скорее всего сидишь в" москали" и хуйню городишь!

Лина Войт

а сам то чего в интернете сидишь? иди, воюй за родину. или может, хворый?

Alisa Warshavsky

Больно такое читать! И все из-за одного больного бывшего кгбшника.....

Ал
Александр

Пока не бывшего урвал на Алтай в бункер долбит нашу Украину очень много пленных русских молодых ребят совсем дети Аш жалко их в сыновья мне годяться

Alisa Warshavsky

Меня тоже , именно это мучает! Совсем мальчишки ещё и такая передряга....

Ал
Александр

Рассказывают ехали на учения попадают в передрягу , жизни наши сохраняют Будут развалины отстраивать и инфраструктуру , дошло до маразма ,пригоняют простых роботяг , учителей, и т/д кого поймают на улицах и на Украину оружие оставляют а проффи военные укатывают в Россию

Alisa Warshavsky

Слов нет! Один гнев!!!! Только что , русская меня послала, за то, что я написала о предательстве Путина, после всеобщего референдума ЛНР и ДНР в 2014-м о присоединении к РФ... А Путин, отказал!...

Ал
Александр

🖼это Киев центр ракета прилетела и ударила по телевышке города вышка устояла погибла семья из 4 человек ,сгорели

Arsen Beisenov

У всьому винен Путін. Приберіть його і проблема сама піде

Ал
Александр

Этим войска и занимаються, уничтожена колона Кадырова

Arsen Beisenov

Пока Путин не подорвется на мине толку нет

На
Наблюдатель

до 8го не успеем. дело надо сделать на сей раз качественно

Саида Хасаева

ооо провокации пошли

Кс
Ксения

🖼

Лариса

Jedem das Seine.

Гр
Григорий

😆👇