Mari Man

Чоловіка треба любити,пестити як кота.І взагалі радіти що додому прийшов?

Ответы
Валентина Заворотько

На фига нужен такой муж! Пусть дальше шляется где попало и живет с кем придется. Лучше одной, чем с таким.

Владимир Кержаков

Теперь шо, уже в России русский язык под запретом?

Mari Man

Нет,но и не обизательным,на сайте.Извините если я оскорбил вас мовой.

Владимир Кержаков

Да нет, тут бывает и по-цыгански и по-казахски для прикола. Мова из этого ряда.

Владимир Кержаков

Вы там пока балакайте, но русский язык не трогайте.

Mari Man

Я в совершенстае говорю на обоих,и с трудом еще на трех.Нет мне дела,да и такого желания до языка и его осуждения.Есть родной украинский,но это для меня.Считаю чем больше языков знаешь и говоришь на них,тем проще и лучше тебе в жизни.Если ты не знаешь родного языка того с кем имеешь дело,он не будет с тобой разговаривать,а предпочтет другого.

Владимир Кержаков

Совершенство русского я не наблюдаю. На каком языке думаешь?

Mari Man

Здесь и нет совершенного,знаю в совершенстве,пишу я здесь с ошибками даже на украинском.Во первых не стремлюсь,во вторых клавиатура маленькая.Думаю на украинском,но професиональный русский.Мне в 90х два высших и все науки вбивали насильно на русском,поэтому умных слов точных наук,астрономии,философии и тд.и тп. на украинском я не знаю.

За
Зараза

Ага и если нашкодил таком от .....ь

Mari Man

Не без того😂😂😂

Юра Ласковец

пиши по-русски

Юра Ласковец

эт даа...........но есть ишо научные знания

Mari Man

Да трудно верить в бога,когда обладаешь элементарными знаниями,но можно,если так проще и понятней.Главное все ответы на твои вопросы на тарелочке,с голубой каемочкой.

Юра Ласковец

постарались жрецы от слова жрать😜

Mari Man

Стоит признать не глупы,как будто ее составляли не одна сотня аналитиков и психологов во главе с Карнеги.Мир устроен на подьебках.Наверное чтобы о чем то судить нужно знать правду,а ее не знает никто,поэтому и судим из того что знаем или слышым.Ох ух эти всемирные многоходовочки...

Mari Man

А ошибки-их не совершают те,кто ничего не делает.А если ничего не делать-то ничего и не изменится.Прорвемся.Живу слава богу не плохо,но хотелось бы лучше.А там видно будет.