Влади Мир

🖼У них есть земля, а чего добился ты, арашол?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Владимир. И так будет продолжаться вплоть до Армагеддона.
Почему Армагеддон — это хорошая новость?
ВЫ НАВЕРНЯКА слышали, как словом «Армагеддон» называют ядерную войну или экологическую катастрофу. Однако в Библии говорится, что Армагеддон — это причина для радости (Откровение 1:3). Эта война не уничтожит человечество, а спасет его от гибели!

Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасет от уничтожения нашу планету (Откровение 11:18).

Го
Голодранец

а у меня есть ускоритель! Великая установка. Тебе и не снилась

Ен
Енде

Я сам турок, и могу сказать, что у нас нет такой пословицы

Влади Мир

ЭТО НЕВАЖНО ЕСЛИ ЧТО-ТО ВСПЛЫЛО В ИНФОПОЛЕ ИЛИ СМИ ЗНАЧИТ ЕСТЬ

Z*
Z *Ирина*

Землю не производят. Поэтому продавать ее нет смысла.

Влади Мир

Продают же значит имеет смысл.

Z*
Z *Ирина*

Продают. Но землю не производят. Лишней земли нет.

Влади Мир

Её неиспользованной полно

Z*
Z *Ирина*

Ну да. За сотни км от цивилизации. Очень полезно для любого.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Кучка жирует, остальные нищенствуют, существуют

Влади Мир

Каждому своё

Евгений Мережкин

Никогда не думал что турки такие мудрые👍

Борис Алиев

А как перевести на русский "арашол"?

Бока. Headhunter

Тезка, ты же умный, прочитай наоборот 😆

Борис Алиев

А Лошара как понять?

Бока. Headhunter

Лох это, значит. Иэхх, Бока

Борис Алиев

Все мы в чём-то лохи. Но я кое-чего и добился в физике за полвека и получил международное признание. Коллеги из разных стран, а их уже около 900, считают, что я совершил прорыв и даже прочат мне Нобеля. Но до него надо ещё дожить.

Бока. Headhunter

Я знаю тебя здесь, это ты меня не знаешь)) 😉 я был техническим переводчиком, со многими фирмами работал, меня тоже знали

Борис Алиев

Я рад за тебя. Так держать!

Борис Алиев

Я, кстати, тоже был техническим переводчиком с английского и даже переводил литературу в издательство "Мир". Диплом переводчика по физике получил на физфаке МГУ.

S.
S.b.d.

А ты чего добился? Что тебе стыдн

Ка-Валерчик Гузенко

Имею её, а они ап этом не в курсе!

Сергей Синьков

У них родины больше, чем земли.

Ke
Kenes

Земля это наша общая родина

Фи
Фигаро

мои года----моё богатство..

Юрий Ласковец

а я не арашол!! гений я!!

Ботzман Барисыч

но так будет не всегда

Влади Мир

Всегда

Татьяна Ковалева (Павлова)

возможно так в Турции

Влади Мир

Так везде

Татьяна Ковалева (Павлова)

возможно, а кто то ее меняет

Влади Мир

Нет. Тех кто может сменить всё устраивает.

Татьяна Ковалева (Павлова)

кто может сменить тот и меняет, а остальные просто принимаю, или достаточно заработали что бы оставаться в ней

Alisa Warshavsky

Точно!!! Смеюсь!...

Яна Ратушна

Есть конечно.

Марго Беккер

🤷‍♂️😓👍

Ти
Тима

...вы рыжая?

Влади Мир

У каждого свои половые трудности 😂😂😂😂😂😂😂

Ти
Тима

Но их люблю😍😍😍

Влади Мир

Молодчинка

Ти
Тима

Они такие 👆👍👍

Ти
Тима

Они вообще красавицы и чистюли 😍

Татьяна G

так и есть