Во
Ворон

почему опытные охотники не стреляют в стаю уток или гусей когда они летят над ними.?

Ответы
Ко
Константин

Я не знаю,но помню случай с детства..дом был 4 кв.и все соседи собирались за столом перед домом и ребятня тут же..вот каа то раз собрались.(готовили,кто что принесет)тут увидели летит стая гусей..кто то сказал,вот бы,счас гуся то нам. .мой отец бегом в дом,выбегает с ружьем,дуплетом бабах!!!!!гуси целые,мы оглохли, а недалеко в пригоне корова с испугу струю дала))) и потом неделю поносила)))))

Во
Ворон

ну вам ещё повезло не обосрали😄

Ко
Константин

Точно))))

Во
Ворон

обычно так бывает.

Виктор

Обосрут с ног до головы , как то к гнездилищу чаек на лодке подплыл, капец

Порочный Круг

Могут промахнуться и получить пизды

Во
Ворон

чем?

Ры
Рыжая

Чтобы утки со страху не обделались

Ол
Ольга

прос