Нерасторопная Женщина

Мужчины, а по каким признакам вы понимаете, что женщина вас любит, а не использует?

Ответы
Serg

Она знает мои привычки, ну например какой чай пью крепкий или не очень, сколько ложек сахара кладу. Она поинтересуется не мерзну ли я, свяжет свитер или варежки. Нами м мы сами используем кого либо, вопрос в каком это виде происходит.

Нерасторопная Женщина

Браво! 👏Вот так ответить можешь только ты, Сергей! Спасибо.

Serg

Я думаю так ответил бы любой кто дорожит такой Женщиной))

Нерасторопная Женщина

Спасибо, что ты один отдуваешься за всех мужчин.

Serg

Мне б за себя ответить)))

Serg

🖼

Нерасторопная Женщина

Ну, значит ты и сам такой, отвечаешь и за себя.

Serg

Стараюсь. Чаще получается

Валерий Сумский

Ой, не знаю. Моя просит дать денег, купить продуктов, купить памперсов малышу, ей прокладки...Просит остаться с малышом, когда отправляется на "ходку". Близко к себе уже не подпускает, кроме случаев, когда надо на спине растереть мазь.

Nekto Imiarekoff

Представляете первый день весны - не по календарю, а по ощущениям? Вроде ничего особенно не поменялось, но солнышко как-то по-особенному светит, небо ярче, ветер тёплый... Ну, примерно по таким же признакам и определяем )))

Котэда

готовит , стирает,, Гладит и белье и тело, выгуливает пса, ходит за продуктами, водит в кино, пришивает оторванное, порядок в доме. И никаких ля ля с мужиками

Котэда

нееее. Мой организм не позволит.

Да Я

Ну я то вообще не пью

Котэда

и я то же. Бутылка пива раз в два месяца. Водки - оль, крассное полусладкое- очень ондко но нравится

Да Я

Отлично, нс фиг это надо

Котэда

делаааа

Вл
Владимир

уже,не по каким...ну...разве что,незнакомка,пьяного,с лужи,поднимет,оттянет меня домой,к себе,отмоет,накоримит,напоит и "спать" пригласит))с собой))🙃

Сысо Александр

«Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она понимает, что второго такого дурака она не найдет». НАДО БРАТЬ

Василий Стеклов

Я вообще ничего не понимаю. В принципе мне женщина нужна только для интимных дел. Я все умею сам, и даже вязать умею😊

Нерасторопная Женщина

Вот в этом вся и проблема. Зачем мужчине женщина? Зачем женщине мужчина? Если сами всё умеем?

Василий Стеклов

В селе немного по другому. Там они действительны нужны друг-другу.

Нерасторопная Женщина

Нужности не хватает и тем, и другим.

Василий Стеклов

Согласен. Возможно и нежности тоже не хватает😁

Кот Кот

Сама приходит сама ищет встреч сама дарит подарки звонит и когда рядом она по поводу и без стараться прикоснуться

Вл
Владимир

Красота женщины не в одежде фигуре или прическе, она в блеске глаз.... Ведь глаза это ворота в Любовь!💃😍

Соболев Валерий

по тому, замужем она или нет. любить искренне и бескорыстно способна только замужняя женщина.

Соболев Валерий

абсолютно точно и многократно проверено мною лично.

Нерасторопная Женщина

Многократно?... Да, это серьёзно.

Ма
Макс

ну если у мужика появляется мысль что женщина его спользует, то это значит что он ее не любит

Ма
Макс

вы не можете быть уверены в чьейто любви, как не крути, даже емли вам будут говорить самые льстивые слова... вы можете быть уверены только в своей любви и силе чувств

Нерасторопная Женщина

Да, конечно. И что же, жить и сомневаться?

Ма
Макс

нет же посему? жить сомнениями это глупо... просто не нужно открывать душу чтобы в нее не плевали лестью..., нужно любовь по делу определять и позволять любить себя делами а нп медом в уши

Нерасторопная Женщина

Согласна.

Ма
Макс

ну рад этому... но главное что располагает людей относится к вам с любовью это доброта... те кто это в вас не воспринимает будут бесится, а те кому это импонирует вмегда будут старатся быть рядом

Елена Чистякова

Влюбленный мужчина никогда об этом не догадается ... а если догадается,все равно не поймет

Вечность

Которая любит всегда переживает а не звонит и первое слово идёшь домой купи то или то

Серега

Она переступает с ноги на ногу иногда чешет правое ухо и и всё время модмигивает

Валерий

Все друг друга пользуют. Только одни делают это с любовью, а другие мучаются

Случайный Прохожий

когда перед этим не спрашивают про работу, машину, квартиру...)

Нерасторопная Женщина

Как можно об этом не спрашивать?

То
Толян

эти две категории на удивление весьма успешно сочетаются..😉

Ка-Валерчик Гузенко

Если деньги не просит ! А самому приходится их впаривать))((🤫

Нерасторопная Женщина

Если не просит, то и не дадут.

Ка-Валерчик Гузенко

Зависит от отношений жеж !

Сергей Николаевич

Меня по Мальдивам возит..от омаров уже тошнит..котлеты хочу

Оксана Александровна

Да мыслеи ни каких это его дело

Сергей Николаевич

Тааак..день какой то не хлебный сегодня..никто не подаёт

Оксана Александровна

Ты руку тяни дальше

Сергей Николаевич

Тут главное ноги не протянуть

Оксана Александровна

А ты тапки уже купил на этот случаи?а то ноги он уже собрался вытянуть

Александр Рюрикович

Она зарабатывает больше меня и шустрит по дому...🤷‍♂️