Аня

Мужчины! Ситуация: Вы пришли с женой и ребенком с прогулки домой, Вы сели сразу за комп.работать, жена поставила в духовку запекаться ребра. Ваш ком стоит там же где и духовка.Жена в другой комнате увлеклась просмотром фильма и забыла про ребра в духовке.Они подгорели:)) Муж, остался голодным, вернее сьел подгоревшие. Тут же начал орать на жену, что она виновата что отвлеклась. Жена объясняет, что забыла, отвлеклась....Нет, она во всем виновата и все.....Вы тоже так считаете?

Ответы
Лиза Иванова

Ну, орать уже просто бестолку, все равно ребра подгорели. А вина, конечно, жены. Один готовит, другой не мешает. Иначе ничего хорошего не будет. К тому же, муж работал, занят был своим, не обратил внимания на запах.

Аня

А жен по вашему не могла забыть?

Лиза Иванова

Так она же ставила. Ей и вытягивать. Но это не повод орать.

Андрей Толстый

готовлю сам, поэтому если готовлю то сижу не отходя.
муж в вашем случае сам дурак, сидеть рядом и не учуять...
жен тоже нехрен отвлекаться

Аня

Согласна

Андрей Толстый

когда готовишь в духовке и уже почти готово такой дух специй стоит что пропустить нельзя

Elchin Tehmezov

Нет. Человеку свойственно ошибаться. Я бы позвал ее. А если не слышит, пошел бы отключил бы телевизор, сказал бы, чтобы следила за кухней.

Аня

Я тоже считаю так же.А забыть может любой человек

Бесик

Дайте себе возможность во всем разобраться и не начинайте новые отношения с обмана.

Ча
Чака

да уж... поставить комп рядом с духовкой придет в голову только дебилоидному мужу))

Аня

На кухне

Ча
Чака

вот вот и я про кухню

Аня

пока что так

Smitty Smith

Готовить надо с Любовью, кто голоден пусть тот и готовит

Владимир Колпаков

Семья где орут - не семья. Надо разводиться

Аня

Вы не орете на свою жену?

Владимир Колпаков

Нет , не было . Теща жила с нами - орала. Но потом я ей запретил

Аня

Вашей жене повезло

Владимир Колпаков

Ну сами подумайте - орать по пустякам

Бегущий За Удачей.

Никто не виноват. Собрались и пошли в кафе.

Sef Lecantante

терпение,терпение брат мой,будь водой,...)

Алексей Миркин

Мог бы хотя бы запах почувствовать.

Аня

Видимо сильно увлекся:)

Бродяга

Нет.он же мог проследить дебил

Рада

Она в сайтах! Знакомится!😆

Михаил Савельев

Таймер для чего придумали,

Анатолий Кириллов

Нет у него что насморк?

Аня

Нет:)) Просто так сильно увлекся работой.

Анатолий Кириллов

А почему он не умер в компьютере?

Аня

🙂

Анатолий Кириллов

Было бы тихо и спокойно

Николай Латышев

жить надо в мире

Владимир Стешко

печка виновата

Александр Гусев

Нет. Не считаю.

Надежда Сергеевна

ОБО ВИНОВАТЫ

Аня

Да,оба оивлеклись.Вы правы

Надежда Сергеевна

А КАК БЫ ВЫ СЕБЯ ПОВЕЛИ

Аня

Если бы он мне ответил,извини я отвлекся.Я бы поняла и не стала дальше его упрекать.Все бывает,мы все люди.

Надежда Сергеевна

НУ В ТАКОЙ СИТУАЦИ ПО РАЗНОМУ ВОСПРИНИМАЮТ

Аня

Мы очень очень разные.Вы правы.И восприятия у нас тоже очень разные:)

Андрей Кошелев

По факту-да!

Кактус Горшочкин

НАНШАН.......