ОК
Огненная Кошка

Я не против Безвиза, но в Европу я никогда не смогу поехать. Но против визовых отношений с Россией. Многие люди ездят на заработки к ним. И получается власть о народе совсем не думает. А вы говорите я плохая .

Ответы · страница 2
..

Думают. Теперь будут ездить к другим... Пожелаем им удачи.

Ок
Окей

Безвизовый режим справедливо сделать для всего мира

ОК
Огненная Кошка

И халявный проезд😀

ОК
Огненная Кошка

Ну помечтать никогда не вредно

Гоша Белов

хохлы достали((( я бы вас вообще бы не пускал в Россию

Анна Хромова

Я нормальная если не злить и не тупить

Ан
Андрей

Гоша,с твоим еплом как раз такая же ушлёпина для общения как Анна...Тытоткрой личико,дибилоид...Диванные тараканы

ОК
Огненная Кошка

Вы не адекватная. Злиться на чужое мнение глупо. Вы его не измените тем более в инете

ОК
Огненная Кошка

Его аватар многое говорит. Сколько яда) неадекваты

Анна Хромова

Ошиблась не зная всего тогда молчити я живу с вашыми.они как сыр в масле ,а мы им свои деньги бошляем.где справедливость им всё ,а нам шишь.я с многими общаюсь с Украины и они со мной правы и говорят гнать ваших надо и т.п

Андрей Бобро

да.. высшие игры в верхней песочнице.. а умрут все..

Андрей Бобро

простые люди оплатят кровью.... как это не печально

Андрей Бобро

точно.. играют в свои игры... обидно..1917 год все забыли!!!!! а ведь он подкрадывается на мягких лапах.. великий северный пушной зверёк!

Макс Антонов

Они хотят усложнить жизнь тем кто ездит в Россию.

Макс Антонов

Ведь те кто ездит в Россию на заработки богаче тех кто не ездит.Хотят уравнять всех-что бы всем жилось плохо!

Макс Антонов

Они уже заставили декларировать родственников в России!(они им высылают деньги).Что бы всем жилось плохо!

ОК
Огненная Кошка

Полный аут. Хорошо что у меня нет никого в России

Авериан Крюков

А если введут визы с Россией , что будете делать?

Авериан Крюков

Куда на заработки народ поедет? В Европу?

Авериан Крюков

Так и вы о них не думайте. Не выбирайте!

ОК
Огненная Кошка

Я и не выбирала этих евреев

Игорь Савицкий

а кошке то виза зачем... ее и так везде прогоняют

Иван Бондарь

Я поддерживаю вас и уверен ,что не только мы...

Ольга

Вы не плохая, умная, все правильно понимаете.

Бесик

К недосыпанью
Должен быть
Стоящий повод!

Алексей Голофаст

это не власть....это народ не думает о себе

Ulvi Hasanov

Xorosho cto vI beloe koshka,esli bI cornoe bILi toqda tocno bILi ploxaya.

Ulvi Hasanov

da pravilno,prosta poqavorke qovaryat na koqo doroqu esli vIxodit cornoe koshka,po etomu mIslyam qovaryu,a tak pravilno qovarite u celoveka dusha doljen cistoe bIt.

Ulvi Hasanov

kto istenu qovarit vseqda buvaet ploxom celovekom.

Карина Мирошникова

а никто и не говорит, вы просто прелесть

ОК
Огненная Кошка

Есть одна с западной Украины

Ирина Долженко

Хороша, хорошая, а кошка просто чудо......

Волдемар Рижский

это к кому "к ним". А само то власть есть?

Дмитрий Хоровский

Поперёк горла эта Украина уже стоит.

Дмитрий Хоровский

Не обижайтесь, но целыми днями, везде Украина то Украина это

ОК
Огненная Кошка

Здесь один меня вообще оскорбляет. В каждой нации свои моральные уроды есть как не печально

ОК
Огненная Кошка

Нет. Он хуже. Для него все украинцы бендеровцы

Рамиль Каскинов

Кто говорит, и почему не сможете?

Рамиль Каскинов

Денег нет на что? И почему говорят, что Вы плохая?

ОК
Огненная Кошка

Потому что имею свое мнение. Денег на поездки

Рамиль Каскинов

Ваше мнение, это то, что Вы не против безвизовых отношений с Европой, но против визовых с Россией? И поэтому кто-то говорит, что Вы плохая? Я правильно понял?

Рамиль Каскинов

Это секрет? У Вас из-за этого будут проблемы?

Рамиль Каскинов

Вы не пробовали что нибудь изменить в своей жизни так, чтобы этих проблем не было в принципе?

Владимир Свердлик

чем не нравится моя Россия?

Владимир Свердлик

ой .извините не правильно понял)))

Виктор

Нет, Вы правильно думаете

Александр

И кто это посмел сказать?

ОК
Огненная Кошка

Была одна сказала я как Шапокляк

Александр

Може она в это время в зеркало смотрела?