Ольга

“Люди, насколько не правы, думая, что когда они стареют,
то перестают любить: напротив, они стареют потому, что перестают любить.”
Габриэль Гарсиа Маркес

Ответы
Ева Адамова

не согласна с ГГМ. Любить перестают потому , что меняется гормональный статус организма. А это происходит от возраста. И правильно природа делает, что успокаивает женщин. Мужчин всегда меньше, а в старости меньше в геометрической прогрессии. Представляете, что бы было, если бы 80 летние старушки боролись бы за одного сохранившегося на все округу старичка?

Сэр Гунька Друг Незнайки

Это не парадокс.Парадокс то, что ты живёшь сразу в трёх местах.

Татьяна Калина

🌝 🍀 🐫 👫 ❤️

Владимир Федин

Любить надо три раза на день!

Gagik Mkhoyan

Не любят только мертвые

Альберт Сөнәгатулла Улы

СТАРЕЕТ ТОЛЬКО ТЕЛО.

Александр Мартынов

Это правильно!!!

Ирина Брянцева

👍