Алексей Румниекс

Смерть – один из шагов в нашем непрерывном развитии. Когда-то таким шагом было и наше рождение, с той разницей, что рождение - смерть для одной формы бытия, а смерть - рождение в другую форму бытия. Смерть - счастье для умирающего человека, ведь умирая, перестаешь быть смертным.?

Ответы
Ольга Яресько

Да. Потому что умирая, ты переходишь в другое измерение

Максим Исаев

Смерть - это обновление генофонда..

Альбина Полушкина

И болью для родных

Ирина Сауткина

ты прям гурро

Алексей Румниекс

Оккультист

Наталья

логично!

Наталья

А какая в твоем представлении...?

Алексей Румниекс

Человек после смерти переходит на новый уровень бытия и к прошлой жизни ничего не имеет

Наталья

Почему в прошлой? Скорей в данном времени...не имеет в материальном смысле....но в душевном накоплен огромный жизненный опыт....

Алексей Румниекс

Опыт лишь этап в духовной эволюции сам же человек как пришёл ни с чём так ничего не заберает

Наталья

Вот этот этап духовной эволюции, я полагаю оставляет свой след... и это главное...

Лидия Агабалаева

И что?