На
Наталька

Сколько людей готовы подать руку помощи?я молодая девушка мне 25,совсем недавно мне нашли опухоль мозга что делать не знаю ведь на лечение у меня нет и кредиты мне не дают так как у меня трое деток кто может помочь огромное спасибо!!! пишите отвечу на вопросы

Ответы
Лю
Людмила

Наталья. во первых не надо ставить крест.Второе- нужно успокоиться. взять себя в руки.Опухоль можно на ранней стадии медикаментозно лечить.Потом Вам нужно узнать, может есть квота на проведение безплатной опеации, а это время принимать препараты.Не надо терять силу духа.

На
Наталька

Мне сказали либо жди,либо сама делай езжай и то где я живу такое не делают

Лю
Людмила

пишите в Министерство здравоохранения

На
Наталька

Спасибо

Лю
Людмила

Вы руки то не опускайте.Вы в каком городе живете?

На
Наталька

Оренбурге

Лю
Людмила

У меня там к сожалению нет ни кого...Наталья, пишите в Минздрав.Должны быть квоты.Вам сейчас назначили лечение?Есть очень хорошие препараты. Они останавливают рост опухоли.

На
Наталька

Спасибо попробую

Дм
Дмитрий

Обратитесь в благотворительные фонды

На
Наталька

Это куда?

Дм
Дмитрий

Или сделаете репост в социальных сетях кождый по немного помочь сможет

На
Наталька

Да делаю пока нечего

Дм
Дмитрий

В соцсетях много мошенников и многие не верят вам нужно сделать максимальный репост лично я бы вам помог не много но помог

На
Наталька

Спасибо

Алексей Барышев

А методиками не пробовали заняться?

На
Наталька

Сейчас

Алексей Барышев

Во время кислородного голодания уничтожаются все инфекционные ,в организме !!!

На
Наталька

Голова кружится начинает

Алексей Барышев

значит действует !!!!!!Дозированно пробуйте 1И еще улыбайтесь ,ведь улыбкой можно вылечить почти все ,лучше искренней ,ну и держать ее нужно минимум 40 мин

На
Наталька

Спасибо

Цв
Цветочек-Аленькай

какой ужас!!! а детки взрослые?

Цв
Цветочек-Аленькай

А диагноз какой?

На
Наталька

Рак опухоль мозга

Цв
Цветочек-Аленькай

опухоль разная бывает

Катерина Горностаева

Рак опухоль это не диагноз

На
Наталька

Шуба моя стоит 2500 на бозаре дешевли чем куртки сейчас