На
Наталька

Сколько людей готовы подать руку помощи?я молодая девушка мне 25,совсем недавно мне нашли опухоль мозга что делать не знаю ведь на лечение у меня нет и кредиты мне не дают так как у меня трое деток кто может помочь огромное спасибо!!! пишите отвечу на вопросы

Ответы
Лю
Людмила

Наталья. во первых не надо ставить крест.Второе- нужно успокоиться. взять себя в руки.Опухоль можно на ранней стадии медикаментозно лечить.Потом Вам нужно узнать, может есть квота на проведение безплатной опеации, а это время принимать препараты.Не надо терять силу духа.

На
Наталька

Мне сказали либо жди,либо сама делай езжай и то где я живу такое не делают

Лю
Людмила

пишите в Министерство здравоохранения

Лю
Людмила

Вы руки то не опускайте.Вы в каком городе живете?

Лю
Людмила

У меня там к сожалению нет ни кого...Наталья, пишите в Минздрав.Должны быть квоты.Вам сейчас назначили лечение?Есть очень хорошие препараты. Они останавливают рост опухоли.

Дм
Дмитрий

Обратитесь в благотворительные фонды

Дм
Дмитрий

Или сделаете репост в социальных сетях кождый по немного помочь сможет

Дм
Дмитрий

В соцсетях много мошенников и многие не верят вам нужно сделать максимальный репост лично я бы вам помог не много но помог

Алексей Барышев

А методиками не пробовали заняться?

Алексей Барышев

Психологи говорят Болезнь это способ существования человека и он сам избирает ,Ну и сам должен избрать лечение !

На
Наталька

Я стараюсь не думать об этом и больше себя занять чем либо

Алексей Барышев

Так нельзя !!!!Хотите попробуйте выдохнуть и не дышать до 2,5 мин. и сразу все поймете ,Получится не сразу !

Алексей Барышев

Во время кислородного голодания уничтожаются все инфекционные ,в организме !!!

Алексей Барышев

значит действует !!!!!!Дозированно пробуйте 1И еще улыбайтесь ,ведь улыбкой можно вылечить почти все ,лучше искренней ,ну и держать ее нужно минимум 40 мин

Цв
Цветочек-Аленькай

какой ужас!!! а детки взрослые?

На
Наталька

Нет сыну 7,дочке 3 года и третий 3 мес.муж угол узнав что с сомной

Цв
Цветочек-Аленькай

сынуля уже большой. Во сколько его родила? у меня внуку 7 лет, доча после двадцати родила

На
Наталька

Мне 18 в мае исполнилось,а в сентябре я стала момой

Musk Therapy

А кто диагноз поставил, может надо перепровериться?

На
Наталька

В Оренбурге, переиздала в Самаре

Musk Therapy

Рак опухоль это не диагноз

На
Наталька

Шуба моя стоит 2500 на бозаре дешевли чем куртки сейчас