Анжела Окорокова

Люди, а как Вы думаете наступят ли времена нашего счастливого детства,когда будучи детьми просили своих родителей мама и папа купите мне то -то и то- то и нам покупали ?! Во были времена,не правда ли?!

Ответы · страница 2
Валерий Киселев

Правда. Вот поэтому и некоторые девушки выходят замуж за мужчин, которые им будут всё покупать.

Анжела Окорокова

Нуу это ещё как сказать!Я считаю что если искренне полюбил человека,невзирая на то что у него нет возможности дать ей того чего хотелось бы ей,вместе при взаимной любви все преодолимо а самое главное не так сложно и тяжело!

Валерий Киселев

Поэтому я и написал "некоторые", а не все.

Анна

мне сейчас лучше. Сама покупаю что хочу и просить не надо и разочаровываться,если не то купили.

Алексей Трофимов

дерьмократия и коммунизм две большие разницы. ещё немного и будем платить налоги за воздух

Дмитрий

Не хочу никого просить,не хочу быть зависимым от кого то,я могу и сам купить ,что мне нужно)

Peter Iv

Кому покупали, а я сам зарабатывал и ничего не просил у родителей. Они мне сами покупали.

Александр Макаров

Такого уже не будет, даже для дам. За свои хотения они будут расплачиваться натурой.

Анжела Окорокова

Я не согласна с таким ответом.

Наталья Захарцова

ужасная ностальгия по прошлому. у нас действительно было детство.......😭 😭 😭

Михаил 75

Детство прекрасно .Мечтали повзрослеть, теперь вот мечтаем опять в детство))

Клавдия Денисова

Я думая для некоторых эти времена существуют и в наше время, но не для всех.

Almondik Щепетов

Это была правда! Но, к великому сожалению, те времена уже бесследно прошли!

Дмитрий Севастьянов

Вообще вопрос не понятен...как настанут времена когда мы были детьми?)

Анжела Окорокова

Но ведь мы идём к старости в этой жизни а старость это и есть те же дети.

Дмитрий Севастьянов

Ну родителей то уже не будет

Михаил Ефремов

Ну тогда дети просили у родителей, а сейчас взрослые у президента....

Наталия Казаченко

О, да! Но это уже не вернётся, теперь наша очередь исполнять просьбы.

Галина Кнафель

Когда Вам будет за 90 , а Ваши внуки будут покупать Вам то-то и то-то...

Александр Никифоров

Такие времена наступают, но, к сожалению, в годы глубокой старости!

Анжела Окорокова

Ну почему к сожалению,разве не приятно под старость лет пожить совсем как в детстве?!

Александр Никифоров

В детстве мы не знает того, что, уже, знаем взрослыми! Взрослые должны творить ДОБРО - только так они получат благодатное время, схожее детским годам жизни!

Эдгар Курмашев

Да уж! Теперь мы должны такое же детство обеспечить своим детям.

Анжела Окорокова

Никак иначе,как обеспечить на то мы и родители!

Эдгар Курмашев

В этом и заключается наше детство. Не так ли?

Boris Shyolkov

попросил деда купить или сделать летающую трёх местную тарелку

Дмитрий Хоровский

Сейчас дети тоже просят, только на их подарки приходится копить

Сергей Шошнов

Не дай боже вам дожить до того , чтоб дети покупали вам памперсы

Анжела Окорокова

Хочу сказать что не в тему все прокомментировали.

Сергей Шошнов

Какой вопрос - такой и ответ

Юрий

У меня какого времени не было..на еду не хватало држе иногда((