С(
Святослав (Лариса)

Мне не нужна самая красивая девушка. Мне нужна искренне любящая меня, а королевой я ее сам сделаю..

Ответы
Надежда Михеева

Какие красивые слова. Важно отличить любовь , искренность от расчета., от фальши. Хорошо, что есть такие мужчины, способные ради любви совершать чудеса. Кстати, золушка не была красавицей. Я сделала вывод, что стерв больше любят (жизненный опыт)

Наталья Шадрина

Красоту с лица не пьют- так говорят старые люди.Красота внутри человека, а если будешь уважать и любить, ответ будет взаимный. Счастья и удачи в Ваших делах. Не ищи красивых, а ищи с красивой душой и чистым сердцем.

Надежда Михеева

Какие красивые слова. Важно отличить любовь , искренность от расчета., от фальши. Хорошо, что есть такие мужчины, способные ради любви совершать чудеса. Кстати, золушка не была красавицей.

Анна Фишер -Медведева

Не ищи красоту с наружи. Она всегда обманчива. Сколько таких как вы обожглись.Ищи добрую и честную. А от твоей внимательности и любви она расцветет и сам удивишься как это случилось

Надежда Бикеева

Вы интересный человек.Знаете,женщина была создана Богом из ребра Адама.Это говорит,что они-одно целое:любовь-взаимно и всё взаимно.

Роман Сын Петра

чтобы сделать женщину королевой надо не в интернете сидеть трындеть а деньги зарабатывать .не работать за копейки а зарабатывать .

С(
Святослав (Лариса)

Хах... Я на службе не могу каждый день быть. Через сутки - это норма. Да и не только ради вполне достойного мат. обеспечения. Есть ещё и долг офицера. Ты о себе, о своём жалком провинциальном выживании больше заботься. А мы с моей прекрасной супругой, настоящей королевой, прекрасно жить у родителей в коттедже будет. Каждый должен своё место знать. Ясно?

Роман Сын Петра

вот именно служи как собачка и живи в доме родителей.я никогда ни кому не служил и на государство не работал.катаюсь по заграницам с женой имею кучу недвижимости у жены стоматология своя.а с военным я думаю твоя жена сильно не расцветет.примеров множество.

С(
Святослав (Лариса)

Ромик, я капитан в одной из важнейших подразделений ФСБ. И отец мой - генерал-полковник ФСБ. Мы не быдло, не халуи как ты и тебе подобная мразь.

Роман Сын Петра

не нервничай .а о твоем воспитании уже все ясно.завидуй молча.чтобы опуститься до оскорблений и быть с тобой на уровне мне нужно лечь.

С(
Святослав (Лариса)

Пшёл вон, мальчик. Брысь!

Роман Сын Петра

неужели у нас в фсб служат такие нервные приземленные люди?за державу обидно.

С(
Святослав (Лариса)

Тебе что сказано, мразь? Пшол вон!

Роман Сын Петра

чтобы сделать женщину королевой надо не в интернете сидеть трындеть а деньги зарабатывать .не работать за копейки а зарабатывать .

Роман Сын Петра

чтобы сделать женщину королевой надо не в интернете сидеть трындеть а деньги зарабатывать .не работать за копейки а зарабатывать .

Татьяна Дитлер

Приятно что есть еще мужчины с желанием создать королеву. Но иногда этим королевам корона давит на мозг.

На
Наталья

Хочется верить, что годы совместной жизни и молоденькие глупые девчонки не смогут сломать это царство

С(
Святослав (Лариса)

Не сломают. Жизнь прекрасна!

Зинаида Сафонова

Очень красивые слова , очень часто встречаются, но кто автор этих строк , к сожалению , не знаю .

С(
Святослав (Лариса)

Важен смысл... А кто и как сказал - не важно. Я следую этой заповеди. И получается!

Зинаида Сафонова

Удачи Вам и всех благ !

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Ирина Алтамирова

Хорошие слова, главное, чтоб не расходились с делом! А искренность в отношениях - это главное.

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы. Стараюсь как только можно для моей Королевы. Она счастлива. Сейчас спокойно спит. Встретила меня со службы и я её опять спать уложил. Ей нужен покой и радость одновременно: мамой скоро станет.

Ирина Алтамирова

Это и есть настоящее счастье , а вынашивать малыша тяжёлый труд. Берегите свою Королеву и малыша, от чистого сердца рада за вас! Пусть все будет хорошо!

С(
Святослав (Лариса)

У нас их двое будет! Это же такое счастье!! Спасибо вам большое. 🌹 🌹 🌹

Ирина Алтамирова

Замечательно!!! Как же это здорово!!! Невольно мои мальчуганы вспоминаются, как я с ними разговаривала, когда они ещё в животе были (они не двойняшки, наоборот разница 10 лет), так у меня заведено было - общение начиналось задолго до рождения. И вот теперь эти взрослые парни-красавцы - смысл моей жизни, воздух, которым я дышу. И я люблю их и горжусь ими. Любите друг друга , пусть ваши чувства будут искренними, а дети, рождённые и воспитанные в любви, ответят вам тем же.

С(
Святослав (Лариса)

Большое спасибо Вам! 🌹 🌹 🌹

Nazira Orazbekova

Я уже чья то любимая уродина,хоть он меня не сделал королевой но любит и я его искренно люблю

С(
Святослав (Лариса)

Вы напрасно так критичны к себе. Не бывает некрасивых счастливых людей. Они прекрасны!

Nazira Orazbekova

Да я согласно с вами. Это я так к слову. Себя красавицей не считаю но и не уродина.

С(
Святослав (Лариса)

Я это чувствую. Большого счастья вам! 🌹 🌹 🌹

Nazira Orazbekova

Спасибо. И вам желаю счастья и найти свою королеву

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Валентина Сотник

ПРЕКРАСНОЕ ЖЕЛАНИЕ!!! ДУМАЮ, ВЫ ВСТРЕТИТЕ ЕЕ И БУДИТЕ СЧАСТЛИВЫ!!! Я ЖЕЛАЮ ЭТОГО ОТ ВСЕЙ ДУШИ!

Наталья Полозюкова

Дай БОГ чтобы была взаимная ЛЮБОВЬ. Хоть в золотом дворце и в роскоши без этого СЧАСТЬЯ НЕТ.

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы. Спасибо. 🌹

Петр Горин

Вы выбирали самую красивую. Живя с не красивой Вы будете искать красоту на стороне.

Тома Варзина

Какие слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Умничка!!!!!!!!👍 👍 👍 👍 🤗 🤗 🤗

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Тома Варзина

🤗 🤗 Побольше бы таких мужчин было!!!!!!👍 👍 👍 👍

Тома Варзина

Спасибо. очень приятно получать цветы, пусть и виртуальные!!!Жаль. что так молод.

Алина Васильева

Молодец. быть вам счастливым. Желаю вам счастья. удачи и везения !🌹 🌹 🌹

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Алина Васильева

ДЛЯ ХОРОШЕГО И УМНОГО МУЖЧИНЫ И СЧАСТЬЕ ПОЖЕЛАТЬ НЕ ЖАЛКО

С(
Святослав (Лариса)

Огромное спасибо! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Александр Беззубкин

Хорошая женщина плохого мужчину ханом сделает!(казахская поговорка)

С(
Святослав (Лариса)

Хах... Ещё и глупенький вдобавок

Александр Беззубкин

Наверное ты прав. Когда-то я думал так как ты. Потому и опыт хреновый. Мой тебе совет: не делай никого королевой. Сделай себя королём!

С(
Святослав (Лариса)

А я и так принц... Король - мой отец. Но я буду таким же. И моя жена не простых кровей. И моя настоящая Принцесса. Королева - моя Матушка. Супруга сейчас всеми почестями и привилегии королевы пользуется: беременна. Она ещё взойдёт на трон с почётом. И на всегда останется любимой моей прелестью. И любящей меня, своего Короля

Александр Беззубкин

Удачи тебе!!!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Лариса Литенкова

значит ты молодец ,у мужчины женщина выглядит так как он этого хочет

С(
Святослав (Лариса)

Верно. Всё будет так как мы этого захотим