Ва
Валерий

То, что человек называет Богом, есть мыслящая материя, которая пронизывает всю Вселенную?

Ответы
Лара Ларина

Да, Космический Разум...Вселенский Разум...Вселенная пытается удержать всё в равновесии, но когда ей это не удается - она насылает различные катаклизмы, предупреждения, чтобы человечество опомнилось...

Александр Гусев

У меня возникала подобная мысль. И, скорее всего, я с ней соглашусь. Я думаю, это какой-то Высший Разум, управляющий Вселенной.

Ва
Валерий

наверное

Ал
Александр

Может и так! Но обыкновенному человеку куда тягаться с материей мироздания! Да и вообще по фиг...

Ва
Валерий

мы часть мыслящей материи

Ал
Александр

🙃

Алекс Венцель

Какой смысл говорить об этом если невозможно доказать наличие или отсутствие этой силы...

Юрий Марс

Сколько человеков столько и того что называют богом. Отсюда все религиозные конфликты.

Elvis Costello

проще энергитическоинформационное ..причём с частично заложенной программой

Kolos Frand

Вот… еще один изобретатель новшества… в вашем списке много интересного?

Гудвин

Глобальное энергоинформационное Поле.Суть единая.)

Екатерина

это ЦЕНТР СИЛЫ, который нам показан через материю..

Ва
Валерий

🖼это вот так примерно выражено в букве

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вернадский называл "Информационное поле Земли".

Александр

Это что ещё за "Человек", о котором Вы тут пишете?

Бастиан

Неверно. Вселенная и есть Абсолют!

Лариса

Ну, точно не дед на облачке. 😂

Ва
Валерий

😁

Ма
Марина

Она ещё и работает. Реально

Иван Жуляев

Валерий выдумка человека.

Ва
Валерий

80% получаем энергии для питания души и тонких тел.20% это физ пища для тела.если 80% энергии прикрыть то сразу смерть

Иван Жуляев

Валерий богам из комиксов Марвел надо молиться?

Ва
Валерий

не знаю кто такой Марвел

Иван Жуляев

Комиксы Валерий.

Борис Алиев

Кто знает? Всё может быть.

Леди Мила

да, нечто непозноваемое

Юрий Киселев

ЗАГНУЛ... надо думать....

Вера Гудкова

Так мне понятно.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

С чего вывод?!

Ва
Валерий

спрашиваю

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Истина где то рядом

Ва
Валерий

ага