Ev
Eva.....

Вечный вопрос. Что сготовить на обед? 😭

Ответы
Ал
Алекс

Борщ, харче, рассольник, суп сфрикадельками, пельмени, вареники, плов, котлеты, гуляш, акрошку, макароны по флотски, овощное рагу, рыба в кляре, селедка под шубой, беляши,соус с картофелем и мясом, винегрет, аливье, блины с мясом, голубци, фаршированный перец, шашлык.

Роман Роман

Почки заячьи верчёные, головы щучьи с чесноком, икра чёрная, красная, и икра заморская… баклажанная… ну еще водочки которую ключница делает и все будет супер))))))))))))

Роман Александров

Пюрешка ветчина малосольные огурчики салат из помидор с яйцом тертым.ветчину обжарить на коровьем масле.пюрешку с молоком истолочь.вкуснота

Андрей Берзенин

Запеки мясо в духовке, предварительно поперчив, смазав горчицей и лимонным соком.. Греческий салат. И будет тебе счастье. Быстро и вкусно

Ме
Мечтатель...

Вообще не заморачиваюсь, 1 неделя - борщ, 2 неделя - суп гороховый, 3 неделя - рыбный суп, 4 неделя - грибной, 5 неделя - овощной...

На
Наталья

Мясо по французски, мясо с овощами в фольге, манты, котлеты, плов, гречку с нагетсами

Наталья Шестакова

У меня фасолевый суп, картофельное пюре с отбивнми из куриного филе и салат.

Ev
Eva.....

Ооооо вы мечта любого мужчины

Наталья Шестакова

У меня их три. Муж и два сына.

Наталья Шестакова

Я и сама люблю вкусно покушать и приготовить люблю. Последнее время расслабилась. Пеку редко. Да и консервацией тоже теперь не занимаюсь.

Андрей Заруба

Хинкали с майонезом. Красный острый перец посыпать блюдо. Подавать к пиву.

Сухат Жена Фараона

СДЕЛАЙТЕ ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ НО ДОБАВЬТЕ ЧТО ТО НОВОЕ ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Галина Коровина

Супчик с фрикадельками. на ужин ленивые голубцы, быстро и сытно.

Та
Татьяна

Полюбите себя,и тогда вам только в радость будет готовка еды

Ev
Eva.....

Я себя ооооочень люблю.....

Та
Татьяна

Так что приготовить на обед?

Ev
Eva.....

Борщ со сметанкой, свежая зелень.....

Та
Татьяна

А вы правильно не питаетесь?

Brown Sparrow

больше зарабатывайте и не будет таких вопросов в принципе...

Валентина Болобан

куриный супчик - гречку с овощами -приготовила -супер!!!!

М Я

обед ладно, в кафешках, а вот ужин ежедневный вопрос

Slawa Zil

Чего сготовите,то пускай и жрут! Не фиг баловать!🤣

L….

🤦🏼‍♀️Это да! Дайте лапшу домашнюю куриную

Адам Адамов

Свежий салат, котлеты с пюре+ вера, надежда,любовь.

Inna Yakobi

Лучше спросить у тех кого хотите накормить...

Татьяна Морозова

... у хозяйки это не должно быть вопросом...))

Ev
Eva.....

Ну не хозяйка, значит я 😉

Алекс Венцель

Подумаешь проблема... Я это решаю за час...