Св
Светлана_Светлана

На днях была публикация что в июне виза и Мастеркард уйдут из России. В замен нам предложат МИР, Киви, Яндекс деньги. Что делать то?

Ответы
Дэн

С МИРом только за хлебушком сходить. Во всех остальных случаях скорее всего продавец пошлёт,, с миром. Не думаю что вышеописанное Вами произойдёт.

~E
~ Eva Lansca ~

Либо жить в предлагаемых обстоятельствах . Либо искать возможность открыть счет в пограничном банке. Либо уезжать отсюда . Либо делать революцию.

Сергей..

Уже переиграли! Сказали не куда не уйдут.. Как было, так и будет....

Ольга Нуждена

Все остается на месте и Виза и Мастеркард, уже переиграли

Св
Светлана_Светлана

Ну хорошо а то эти их игры патриотов надоели

Ольга Нуждена

Только что прочитала в Яндексе

Elena Lion

Превратить деньги в наличные той страны, которая нужна.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

буду заставлять охранника носить за мной сумку с налом

Владимир

Это из за санкций.Запад блокирует вам визу и мастер.

В Сумерках )))

понт не садить!)))) Здорово золотохранительница🤣🤝

Св
Светлана_Светлана

А ты мне потом своими фотками проблем сделаешь с полицией

В Сумерках )))

хахаха....во ты пендитная 🤣

Св
Светлана_Светлана

Это вы обыватели : как мотыльки летаете опыляете, потом вас цап в тюряжку а вы орете че я такова сделал. Знаем мы.

Св
Светлана_Светлана

Сначала ты наговнишь, потом сбежишь.

В Сумерках )))

хахаха.....оооооооо!)))))

Юл
Юлия

Никто никуда не уйдет, Кто же бросит хлебные места,

Сергей Дейнега

Жить далее, а там како будет, тако будет! 🙏

Natali Ник.

феячат... успокойтесь, пока не грозит это)))

Га
Галина

ничего не будет. Если что-перейдем на МИР.

Нурия Шагабиева

Мир давно уже выдает пенсии и зарплаты.

Вера Ерошенко

Только зарплатную выдали Мастер кард

Св
Светлана_Светлана

На мир заменят будем Сечину и фридману помогать обогащаться

Он

Что за паника? На мире посидим..

Ку
Кукулькан

Откуда придут?) Они уже давно

Св
Светлана_Светлана

Массово они придут , видимо специально конкурентов выжили чтоб на транзакциях разжиться.

Ку
Кукулькан

У меня яндекс деньги лет 10

Св
Светлана_Светлана

А я принципиально Яндексом не пользуюсь. Мне достаточно отвратительного сервиса Яндекс такси. Ещё им деньги свои давать чтоб их владельцы себе особняки за границей строили. Шиш им.

Ку
Кукулькан

😁 предпочитаете спонсировать других? как деньги вообще связаны с такси?

Св
Светлана_Светлана

Яндекс деньги Яндекс такси одна контора и процессинговый центр по приёму платежей у них один. Будут потом как монополисты руки выкручивать , вспомните ещё

Ку
Кукулькан

меня такси не интересует)

Ро
Роксана

Хранить сбережения в чулке

Эл
Эльвира

Пусть идут. У меня там долг.

Видмет Лапатыч Бизульо

Интернета тожынибуит.

Валерий Петрович

Я уйду вместе с ними!