Ку
Кукулькан

Статистика действует только на внушаемых. Внушаемые уже привились. Дальнейший рост статистики уже смешит и раздражает. Почему уколотые этого не понимают?

–3
Ответы
Михаил Гехт

Это ты плохо думаешь о народных массах. Процентов 10-15 послушные, ещё 5-10 «бабаяга проив», из принципа. До остальных 70-80% доходит с разной скоростью и по разным причинам.
Сравните, например, сколько приучали водителей пристёгиваться и включать днём свет. И не только уговорами. До сих пор 5-10 процентов не выполняют, но они стали считаться меньшинствами 🤭

Света Митьковская

Зачем вы делите людей уколотые и не уколотые ведь не все прививаются потому что им хочется а потому что нет укола нет работы сидите расуждаете при деньгах в кармане

Ку
Кукулькан

я говорю о фактах. внушаемые люди так же боятся этой статистики как до прививки. хотя должны быть спокойны

Света Митьковская

Вы пишити внушаемые мне тяжело чтото внушить так что не внушаемые привились а по тому что надо привится

Ку
Кукулькан

надо? зачем?

Света Митьковская

Ты тупишь или прикидываешся

Ку
Кукулькан

Зачем надо прививаться!?

Любовь

🤔 спорный конечно вопрос..... ."Прививка это способ очистки общества от СТАРЫХ, БОЛЬНЫХ, ТРУСЛИВЫХ и ГЛУПЫХ" Жак Аттоли 1981 год

Александр Гусев

Дай Вам Бог здоровья и удачи, чтобы не испытать на себе все "прелести" ковида! Мы с женою это прошли и знаем каково оно.

Ку
Кукулькан

Все проходили

Alisa Warshavsky

Хуже статистики, химтрейлы, прививки уже устарели! Увы, не всех они завалили, по мнению наших самоизбранных богов....

Ир
Ирина

а не дают отстранится от этой информации, может призвать сми хотя бы на один день заткнуться о вакцинации

Ку
Кукулькан

Зачем их смотреть!?

Юж
Южанка

Чем больше реклама прививки, тем меньше доверия. Сразу вспоминаются МММ, Хопер-Инвест и прочее...🤷‍♀️

Подрыв Устоев

[url=https://radikal.ru][img] 🖼

Подрыв Устоев

Ни одного в шапке.

Подрыв Устоев

Это кладбище?

Ку
Кукулькан

практически))

Подрыв Устоев

Не, это не кладбище, не выдумывайте. На кладбище, как раз, в шапках никого.

Милана

Статистика ни на что не действует. Подействовать может старость, тупость и зависть.

Вера Сергеевна

Этого сам КОВИД не понимает , делится и пакостит ,опять делится и снова пакостит .

Ку
Кукулькан

как!?

Вера Сергеевна

И говорить даже не хочется .

Ку
Кукулькан

зачем начинать?)

Вера Сергеевна

Не бурчите ,пожалуйста .

Алена Gold Star

Ничего скоро поймут и придут к нам в центр жаловаться....

Галина Сопот

На них уже действует вакцина - убивает логику🤫

Lici Lici Z

У них есть только страх... А логика отсутствует

Ку
Кукулькан

им нужно во что то верить. в бога, коммунизм, гороскопы, кашпировского....

Lici Lici Z

🤷‍♀️

Валентин

Имя у вас редкое,а мысли детские,учитесь

Ку
Кукулькан

Конечно учусь

Не
Нелли

Они хотят уколоться и забыться. Шутка.

Люси Марево

Потому, что ...уколотые...)))))))))))🤣🤣🤣

Ку
Кукулькан

взрослые люди вроде...

Z Не Просто Мария. Viva

Скажите это в реанимации умирающим

Ку
Кукулькан

Вы с кем сейчас?

Алексей

А если их заставляют привиться

Ку
Кукулькан

Кто?

Алексей

Начальство , военных всех привили , учителей . воспитателей Продавцов и много кого Уже в автобус не пускают без прививки и в поезд , да и в магазины

Ку
Кукулькан

У нас пускают

Алексей

сегодня. А завтра не пустят

Кс
Ксюша

Кукулькан? мало получал тут🤭

Кс
Ксюша

Нет не зря благодаре те я узнала что есть инструкция к ней)))

Кс
Ксюша

😂

Ку
Кукулькан

не за что

Кс
Ксюша

Пж

Соболев Валерий

рознь и ненависть разжигаете?

Ку
Кукулькан

не я

Соболев Валерий

вопрос ваш.

Ку
Кукулькан

статистику не я рисую

Соболев Валерий

а рознь и ненависть своим вопросом вы разжигаете.

Ку
Кукулькан

нет