Владимир Ильич

Даже один год имеет значение в возрасте для уважения старшего!!!!

Ответы
Анна Сова

и младших тоже надо уважать в приоритете...

Анна Сова

мой внук ушел из престижного военного вуза и отслужил армию... а потом закончил университет и юрист международник..с английском...учил с репетиторами с детства....ни разу не били...

Владимир Ильич

Значит он всё понимал и без ремня)))Редко такое бывает..

Анна Сова

я своего сына один раз веником отлупила...когда он толкнул девочку, а она кстати сама цеплялась, но она шла из детской кухни и подскользнулась и разбила питание для грудничка...а когда он что-то натворил...приходил и сам сидел наказанный в туалете...мог там и уснуть на коврике...это было 40 лет назад...

Владимир Ильич

Ну Вот))

Анна Сова

он запомнил...

Татьяна Гордиладзе

Некоторых старших уважать не за что)

Татьяна Гордиладзе

Если человек подлец п

Владимир Ильич

Хорошо.Я по другому вопрос поставлю.Даже один год имеет значение для уважения старшего человека если он достойный человек.Так устраивает?

Татьяна Гордиладзе

Конечно))

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

Владимир Ильич

Имеет?

Соболев Валерий

я считаю, что для уважения важно прежде всего поведение человека, а совсем не возраст. порядочный , воспитанный молодой человек достоин большего уважения, чем хамоватый и невоспитанный дедушка.

Владимир Ильич

Это у вас америкосовская политика уже ...навязанная интернетом))).Я считаю что даже если дед не прав ты молодой не имееш права делать деду замечания или оскорблять.Можеш только промолчать.А думать можеш чего хочеш себе в голове))

Соболев Валерий

воспитанный человек и не станет делать хаму замечание. независимо от возраста.

Владимир Ильич

Cогласен.

Афина

Но не обязывает

Владимир Ильич

Именно обязывает.

Яна

Согласна