Катерина Горностаева

Я хочу обратиться к людям, которые во всем видят sexуальный подтекст. Дорогие мои, кончайте уже с этим!)))

Ответы
Кирилл

Это бесполезно, потому что тут полно молодняка, либо старых пердунов, которые считают себя супер мачо)) Молодняк, ещё наивен и неопытен, а старикашки считают себя профи и поэтому думают, что раз девушка тут, значит, они её раскололи и поняли, что она хочет познакомиться для интима))) Не обращай внимание. Будь как пчёлка))

Катерина Горностаева

Надо же, как интересно. Если женщина пчела, то мужчина кто?

Кирилл

Мужчина её помощник, придворный. Так природа установила. Ничего странного. Женщины, это хрупкие, нежные, если бережёшь, то красивые истинные леди, которые дарят нам продолжение рода, сохраняя при этом свою женственность, а не приобретая как это часто выходит "мужественность".

Катерина Горностаева

А мужчине такое положение дел не обидно? ;

Кирилл

А мужчина он же не раб, а помощник. Мужчина самец, добытчик, вот и пусть добывает еду. Мужчина, если он умный, никогда в обиде не будет).

Катерина Горностаева

Согласна) уговорили)))

Вя
Вячеслав

😏Дорогая! С этого всё только начинается! Без этого не бывает даже продолжения! Я уж молчу про совместный тернистый путь к звёздам.😂

Катерина Горностаева

)))) тернистый

Вя
Вячеслав

😂Конечно.🖼

Виктор Титов

Почему? Сексизм не хорошо, а сексуальность - прекрасно. Чем сексуальнее человек там он более привлекательней. Обеих полов.

Илья Следопыт

Это обиженные здоровьем люди. Поздравляю с прошедшим праздником 8 Марта!!! Крепкого здоровья и всего самого наилучшего!!!

Ва
Валерий

" Там бабёнки с крепким телом , так ты их в дверь , а не в окно . Говори , что с этим делом мы покончили давно ! " . Высоцкий .

Zero Vector

И они дружно кончили!...))) практически синхронное плавание!...))) Ну а чо?!... секс дирижёр!... прикольная профессия!...)))

Ир

Не кончат, Катя , это вы в пустоту сказали.. если умом бог обидел, то в другом месте бог отвесил по полной.. 🙂

Катерина Горностаева

Да это я так, играюсь. Не вызвать же к совести в самом деле)

Ир

Можно было бы и воззвать к ней, но её просто нет у них.. если утрачен стыд, то это клиника🙂

Vlad Berezin

sexуальный подтекст есть всегда. Даже банкиры говорят "..этот нехороший клиент хочет нас нае...ть"

Андрей Толстый

как скажешь.
а сексуальный подтекст это всё озабоченный дедушка Фрейд придумал.))

Катерина Горностаева

Вот пусть это все к его бережку плывет

Андрей Толстый

одолели озабоченные?

Катерина Горностаева

Никто меня не одолел

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...а если я не на столько лицемер что бы отрицать важность секса в нашей жизни?)

Ma
Mass.terr

Они стопудово только и ждали команды, даже наверное сдерживались😁

Катерина Горностаева

Интересная практикк

Владимир Тумаев

у них просто кругозор не сильно широкий и направлен в одну сторону

Се
Семён

Кать, ты сама провоцируешь. Тебе хочется с озаботом пообщаться...

Просто Пётр

во во спросишь о погоде а тебя в маньяки сексуальные записывают

Катерина Горностаева

Ой не говори)

Просто Пётр

спасио за понимание

Serij

Вот представь если они твои требования выполнят. Зальют же всё

Катерина Горностаева

Через экран не просочится)

Serij

Лучше не испытывать

Qqqq Qqqqq

ну дайте людям хоть мысленно почувствовать себя ого-го какими

Ка
Карабуш

это вирт он порой и нужен здесь..... и женщинам тоже в частности.

Николай Львов

Ну если даже на этом этапе кончать, то не миновать истощения...

Бо
Бока

кончают в постели! поправила меня соседка. вот с ней я кончал))

Michael Lvovich Kunin

Милая моя- мужчины кончают. Обычно дискуссии заканчивают.