Альбина Овсянникова

Что такое,глаза не видят,уши слышат, руки делают?

Ответы
Сергей Овчинников

Пришел слепой в баню, разделся, взял тазик и вошел в женское отделение. Никто из женщин не обратил на него внимания, ведь слепой. Одна дама попросила потереть ей спинку, слепой согласился. через минуту дама говорит слепому - Вы, мне не трете спину. Вы меня еб......... На что слепой ответил: - Ведь я слепой. Я ничего не вижу

Дмитрий Шестаков

У общества слепых раньше целые предприятия были,люди неплохой приработок к нищенскому инвалидному пособию имели..Теперь никому это не надо.. Да и продукция,какую они делали,давно вся едет из китая

Юлия Никулина

🖼

Ерлан Батырханов

Глаза не видят- это невидили разного разврата...Уши не слышат- сплетни разные...руки делают- то во благо , не воруют не берут взятки не убивают

Андрей Кучер

В темноте, когда никто не видит, пересчитать деньги, оставшиеся от зарплаты, и на ощуп определить их номинал)))

Геннадий Белов

Раньше, в период моего детства была песня " ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу"

Екатерина Миногина

Это когда я на работе))), под фон телевизора или радио работаю, а на экран некогда смотреть))

Фуат Насыров

🤔 заправка фотопленки в фотобачок для проявки в далеком прошлом.........💐

Татьяна Дутова

Это я, после суток работы, варю своим кашу, почти с закрытыми глазами 😂😂😂

Ан
Андрей

еще говорят глаза боятся - руки делают! Надо верить в себя и свои способности

Геннадий Добрынин

У тебя фамилия как у моей мамы .💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 🌹 🌹 💐 🤗

Владимир

не правильный надуманный вопрос правильно вот так ГлАЗА БОЯТСЯ РУКИ ДЕЛАЮТ

Aleksandr Petrov

... Вы когда нибудь оставались наедине с молодым человеком в тёмной комнате?

Андрей Мазаев

ЭТО РАНО ВЗОРВАЛСЯ ФЕЙЕРВЕРК В ТОТ МОМЕНТ КОГДА ТЫ ЕГО ТОЛЬКО ПОДЖЕГ

Андрей Мазаев

КАЖДЫЙ СУДИТ В МЕРУ СВОЕГО ПОЗНАНИЯ МИРА Я С ЭТИМ НИ КОГДА НЕ СТАЛКИВАЛСЯ БУДУ ЗНАТЬ

Рауф Ибрагимов

Ноги шли .руки притащили ,зубы сели ,а глазам осталось только видение

Андрей Мазаев

Александр Колесников

В место секса по телефону можно заподозрить азбуку морзе с ключем.

Вячеслав Григорьев

Ты еще не проснулась, но секс продолжается, руки это только начало

Ахмед Зандаров

Это связано с сексом или вы на производственные тем речь ведете?

A. K.

Альбина - вы забыли поставить "не" в паре остальных высказываний

A. K.

вопрос сам рпссеясли, словно пшено по столу рассыпали....

A. K.

Это - ПОЛИТИКА, Альбина. Одна рука делает ОДНО, другая - другая, третья - 3е. Как в вашей поговорке.