Жанар Есимжанова

Я хочу поехать 17 декабря Вьетнам Стоит ли Таиланде была

Ответы
^-^ *******

Стоит ))) обязательно едьте ! Тайцы сейчас совсем обнаглели. ..за все деньги дерут. А там во Вьетнаме туристов пока еще уважают и любят. Морепродуктов куча и они недорогие

Андрей Гульков

ага, что мне одеть изумруды или брюлики, из этой же оперы... оставайся дома и тогда все сомнения пройдут сами собой

Жанар Есимжанова

да прошла сомнение Я поехала хайнянь

Александр Жабин

Однозначно стоит, только зачем ехать если на пляже валяться, то можно и с дивана не вставать, дешево и сердито

Жанар Есимжанова

ой как вы ошибаетесь.. на пляже я не лежу я активно плаваю ...Благодаря этим отдыха я научилась плавать брассом и бассейн ходит

Любовь Селезнева

путешествовать по вьетнаму говорят лучше во время их праздников-тогда много интересного увидишь и узнаешь

Олег Ким

Не стоит, пока не посетите все острова и курорты Таиланда. А их там очень много и все разные .

Жанар Есимжанова

Хайнане отдыхать лучше. думаю Там температура воздуха пониже и влажность меньше Отдыхала супер

Олег Ким

Хорошее место, но острова Таиланда не хуже. Еще интересны острова Малайзии.

Митёк

Может стоит выучить родной, или хотя бы русский язык. по крайне мере не будете себя позорить

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ Я СВОЮ ЛЮБЛЮ НАШИ КАК ПОЕДУТ ТАК НЕ ПРИЕДУТ ИЛИ ИНВАЛИДАМИ ПРЕЗЖАЮТ ТАК СТОИТ ЛИ ???

Жанар Есимжанова

Это мжт случиться у себя и случается... Просто это у себя как надо что случился и никого не волнует

Александр Аношин

уй бай, алтыншаш, возьми меня, я там не был с 1975го года, когда с америкосами воевал

Жанар Есимжанова

ой какой ты старый

Александр Аношин

я пушкина видел

Жанар Есимжанова

извини не могу ,,,

Александр Аношин

ну какой разговор?

Владимир Литяйкин N

Не ть вопросив, я тикоко иза Сиамма, валяй и быстрее, а то я твою койку займу

Владимир Лебедев

Во Вьетнаме прохладнее. А ещё там патриотизму наберётесь. Комфорта меньше.

Ильдар Вагапов

Вьетнам да можно и стоит три раза там был в донанге понравилрсь

Жанар Есимжанова

хорошо

Асхат Гильфанов

Сейчас время кардинального изменения всего, я бы подождал...

Жанар Есимжанова

Я не подождала съездила Хайнань КЛАСС

Юрий Филиппов

Да Вьетнам тоже не хуже Таиланда кто был все понравилось.

Жомарт

Вьетнам, Лаос интересного много...если желание езжайте..

Levan Naskidashvili

Я не знаю сколько стоит,что бы сказать стоит или нет))))

Олег Якименко

Стоит...Вьетнам - это здорово ! Лучший месяц- декабрь...

Жанар Есимжанова

Да точно декабрь лучший месяц Почему

Олег Якименко

Это у них ,как июль у нас...

Владимир Мартынов

Я считаю, что надо увидеть в этой жизни весь мир)))!!!

Оксана Тагирова

нет не была. поезжай если возникло такое желание.

Жанар Есимжанова

Желание есть Когда прошлом году поехала Тайланд в октябре ой сезон дождя

Оксана Тагирова

а в декабре тогда какая погода будет. так что смотри

Миша

17 декабря...? поехать?...да возвращайся уже что ли...

Владимир Тавкун

если есть возможность почему бы и не поехать