Ирина

Он ее сначала ножичком отрежет и только потом руками в рот кладет...А вы как котлеты едите?

Ответы
Ахтам Заманов

по обстоятельствам, в походе порой не до этикета, а чтоб дойти до очередного пикета, за щёку сховаешь и сосёшь, вроде бы так калории, разумно используешь, так что порой ешь, да причмокиваешь. Котлета небось не вошь, вкусняшка однако порой... удачи и в походах и погодах...

Ирина

Спасибо:)

Ахтам Заманов

На здоровье, однако, и чтоб не одиноко...

Ольга

А я люблю свежепожаренную, горячую, сочную котлету положить на кусочек хлеба и всё вместе отправить в рот.. Частями конечно... А то ещё подумаете бог знает что!)))))

Asmadey Richard's

Не это слишком много функций, у нас проще :нацепил на вилку и кусаеш по кругу пока не останется тот самый кусочек который в рот залезает без проблем!!! 😉

Натка М_Мак

Все, кроме бабушки в моей семьей пользуются столовыми приборами с полной мере. У бабушки с этим трудности, ест как удобно ей в силу возраста

Рустам Турсунов

Иногда за неимением времени на работе достаточно и вилочки...Боком вилок порционально крошишь и кушаешь по быстрому...

Бр
Бродяга

беру маленький кусочек хлеба, отрезаю кусочек котлетки, ложу на хлеб, немного горчицы, сверху листик петрушки ...........

Леди Мила

вилкой отламываю. Может, это про натуральные котлеты, не из рубленного фарша? Есть таки, на косточке?

Леди Мила

а я успела поужинать.

Валентин Витальевич

так я и захотел ,но не пойду к холодильнику ,а то и собака захочет ,а ему вредно после 21 есть....

Ирина

Я тоже ела....но тут фотки такие...

Леди Мила

у меня тоже вкусно было

Виталий Царский

Я их очень редко ем сейчас. Раньше с ножичком и вилочкой, как в лучших домах. Правила этикета.

Виталий Царский

Если что обращайтесь. Научу.

Ирина

Хорошо:)

Виталий Царский

Могу номер телефона оставить, не против.

Ирина

В личке:))

Геннадий Фадеев

Я их не делаю, потому и не ем, а полуфабрикаты это кака, кусок мяса на сковороду и все дела...

Дед Пихто

Ночь.Луна.По улице бежит Иван Приблудный.В зубах у него котлета.(Записки И.Ильфа)

Ирина

🙂

Валентина Рязанова

Дома справляюсь одной вилкой, в ресторане - ножом и вилкой, но давно не была.

Сергей Левченко

Если небольшая,сразу на вилку и ем,если большая,то вилкой делю на две части.

Doc.

Нормально, как положено. Отламываю вилкой. Нож- моветон, в данном случае.

Михаил

я руками люблю. говорят неправильно, но это чертовски вкусно - руками

Шагарьян Хайретдинов

ну вот еще! Левой рукой беру котлету, правой пучок лука и вперед!

*** Дорога ***

Какая у Вас интересная жизнь ... белая зависть так и гложит

Виктор Алексеенков

Неее,я сразу бритвой по глазам, котлеты потом.... , ночью....

Валентина Мишняева

Режу на кусочки. А если очень голодна, просто откусываю.

Валерий Егов

Вилочкой отделяю кусочек и топчу в подливочке.

Ербол Кайруллин

Сначала отрезаем потом вилочкой кладем в рот

Ирина

Культурно:)