Вера Чекои

Сегодня на лавочке подсказали вопрос, Как сказать импотенту , что он импотент не употребляя этого слова?

Ответы
Николай Ходосевич

Случай в мединституте.
Профессор спрашивает:
- Как называется человек, который хочет, но не может?
- Импотент - говорит вся аудитория.
- А как называется человек, который может, но не хочет?
С заднего ряда писклявый голосок:
- Сволочь он! Сволочь!

",
",,",,",,",,"

А зачем давить на мозоль? Бывают же воскрешения, если лечить.ну, если вы на зло, тогда зачем искать подтекст? Так и скажите....но представьте себя на его месте........шутки здесь неуместны

Людмила Козина ( Агеева )

Если это сосед,в разговоре,, сегодня рекламу видел,выпиваешь ,,ВИАГРУ,,и как МАЧО,не хотел бы попробовать?а анекдот про Хозяина....не слышала!🤔😁

Надежда Тихонова

А зачем об этом говорить...Это болезнь,как всякая другая и насмешка не уместна Но это моё мнение,которого я никому не навязываю.

Вера Чекои

хозяин недвижимости

Wladus

Не хлопай сильно Дверью той,
В какую - всяко может статься,
В час неожиданно Крутой
Тебе придётся постучаться...…….🤓

Виктор Пузарин

У вас не будет причины это говорить, он и без вас знает об этом и не даст вам повода.

Вера Чекои

Хозяин недвижимости

Виктор Пузарин

Недвижимость это хорошо, значит в работе не согнется !!!!!!!

Языческий Кот

всех наркоманов и проституток причесали уже на лавочке, за импотентов взялись?

Игорь Трофимов

Сказать так: "Жаль, что в сексуальном плане я вас совсем не заинтересовала."

Вл
Владимир.

ХОРОШО ВОСПИТАННЫЙ ЧЕЛОВЕК ПРОМОЛЧИТ. МУЖЧИНА ТЕМ БОЛЕЕ - ИЗ СОЛИДАРНОСТИ.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"У ВАС крайне ограниченные практические возможности в любовных баталиях!"

Фариз Мухаметдинов

Но он же сам этого знает. 🖼

Rita

Ну зачем обижать человека? У Вас на лавочке больше не о чем поговорить?

Вера Чекои

его никто не обидел просто он оказался Хозяином недвижимости

Вадя С Хитровки

Я тоже импотент и не чураюсь этого. Ну и что? Тоже мне, блин, трагедия...

Вера Чекои

богач Хозяин недвижимости

Дмитрий Логвинов

я не попадал в такую ситуацию.меня вообще мужчины не привлекают

Вера Чекои

Тогда знай Хозяин недвижимости

Вера Соломенникова

зачем говорить,он же сам это знает,он же импотент,но не дебил

Вера Чекои

сказать и не обидеть

Вера Соломенникова

так и не надо говорить это неприятно и не зачем

Вера Чекои

скажу Хозяин недвижимости

Вера Соломенникова

шутка удалась-смешно!😆 😆 😆

Antitролль. Игорь

Бабка, тебе то это зачем?!!!! До сих пор работаешь что ли?!!!!🤣

Вера Чекои

Вопрос не по теме,запомни женщина всегда хочет ,а мужчина не всегда может,😭В этом привилегия женщины!

Владимир Асиновский

А зачем ему это говорить. ? Пусть думает что он способен

Колючка-Это Я)))

извините ,но ваши желания превышают ваши возможности

Вера Чекои

Хозяин недвижимости

Михаил Тымчук

Умная женщина этого не скажет, а дуры-что с них взять?

Юр
Юрьевна

он сам знает .. что с ним не так.. зачем ему ещё больнее делать?

Юр
Юрьевна

Господи.. чушь и бред несут.. женщины порой.. зачем позорят себя не понимаю!!!!

Михаил Тымчук

Поэтому мужчина никогда не должен ложиться в постель с дурой! Умная при неудаче мужика успокоит, и может всё ещё наладится, а дура оскорбит, и порою вполне нормального мужика может сделать импотентом...

Юр
Юрьевна

это точно..

Виктор Киселев

Сказать ему, что у него прекрасная недвижимость☺️

Вера Чекои

почти правильно Но можно точнее